13
правок
м (→Штаб) |
Стрингер (обсуждение | вклад) м (Добавил гильд-трофей гильдии "Берсерки") |
||
| Строка 413: | Строка 413: | ||
|- | |- | ||
|[[трансгендерный переходник]] || [[Гильдия Геев]] || 2019 | |[[трансгендерный переходник]] || [[Гильдия Геев]] || 2019 | ||
|- | |||
|[[огрызок щита]] || [[Берсерки]] || 2019 | |||
|} | |} | ||
=== Штаб === | === Штаб === | ||
правок