634
правки
Дедбарсик (обсуждение | вклад) (испавлена опечатка) Метки: правка с мобильного устройства правка из мобильной версии |
(→Карта действия гласов: + вступительные) |
||
| Строка 118: | Строка 118: | ||
| width=14% style="background-color:#EEEEEE;" |'''В городе''' | | width=14% style="background-color:#EEEEEE;" |'''В городе''' | ||
|- | |- | ||
|''' | |'''Боевые''' | ||
|<font color="green">да</font> | |||
|<font color="red">нет</font> | |||
|<font color="red">нет</font> | |<font color="red">нет</font> | ||
|<font color="red">нет</font> | |<font color="red">нет</font> | ||
|<font color="green">да</font> | |<font color="green">да</font> | ||
|<font color="red">нет</font> | |||
|- | |||
|'''Возвратные''' | |||
|<font color="red">нет</font> | |||
|<font color="red">нет</font> | |<font color="red">нет</font> | ||
|<font color="green">да</font> | |<font color="green">да</font> | ||
|<font color="red">нет</font> | |<font color="red">нет</font> | ||
| | |<font color="red">нет</font> | ||
|<font color="red">нет</font> | |||
|<font color=" | |- | ||
|'''Вступительные''' | |||
|<font color="green">да</font> | |<font color="green">да</font> | ||
|<font color="green">да</font> | |<font color="green">да</font> | ||
|<font color="green">да</font> | |<font color="green">да</font> | ||
|<font color="green">да</font> | |<font color="green">да</font> | ||
|<font color="red">нет</font> | |||
|<font color="red">нет</font> | |<font color="red">нет</font> | ||
|- | |- | ||
|''' | |'''Жертвенные''' | ||
|<font color="green">да</font> | |<font color="green">да</font> | ||
|<font color="green">да</font> | |<font color="green">да</font> | ||
|<font color="green">да</font> | |<font color="green">да</font> | ||
| Строка 148: | Строка 149: | ||
|<font color="green">да</font> | |<font color="green">да</font> | ||
|<font color="red">нет</font> | |<font color="red">нет</font> | ||
|- | |- | ||
|''' | |'''Защитные''' | ||
|<font color="red">нет</font> | |||
|<font color="red">нет</font> | |<font color="red">нет</font> | ||
|<font color="red">нет</font> | |<font color="red">нет</font> | ||
|<font color="red">нет</font> | |<font color="red">нет</font> | ||
|<font color="green">да</font> | |||
|<font color="red">нет</font> | |<font color="red">нет</font> | ||
|- | |- | ||
|'''Исследовательские''' | |'''Исследовательские''' | ||
|<font color="red">нет</font> | |<font color="red">нет</font> | ||
| Строка 166: | Строка 166: | ||
|<font color="green">да</font> | |<font color="green">да</font> | ||
|- | |- | ||
|''' | |'''Квестовые''' | ||
|<font color="red">нет</font> | |||
|<font color="red">нет</font> | |<font color="red">нет</font> | ||
|<font color="green">да</font> | |<font color="green">да</font> | ||
|<font color="red">нет</font> | |<font color="red">нет</font> | ||
|<font color="red">нет</font> | |<font color="red">нет</font> | ||
|<font color=" | |<font color="red">нет</font> | ||
|- style="background-color:#EEEEEE; border:1px solid grey;" | |- style="background-color:#EEEEEE; border:1px solid grey;" | ||
|''' | |'''Копательные''' | ||
|<font color="red">нет</font> | |<font color="red">нет</font> | ||
|<font color="green">да</font> | |<font color="green">да</font> | ||
| Строка 180: | Строка 180: | ||
|<font color="red">нет</font> | |<font color="red">нет</font> | ||
|<font color="red">нет</font> | |<font color="red">нет</font> | ||
|<font color=" | |<font color="red">нет</font> | ||
|- | |- style="background-color:#EEEEEE; border:1px solid grey;" | ||
|''' | |'''Крафтовые''' | ||
|<font color="red">нет</font> | |<font color="red">нет</font> | ||
|<font color="green">да</font> | |<font color="green">да</font> | ||
| Строка 188: | Строка 188: | ||
|<font color="red">нет</font> | |<font color="red">нет</font> | ||
|<font color="red">нет</font> | |<font color="red">нет</font> | ||
|<font color=" | |<font color="green">да</font> | ||
|- style="background-color:#EEEEEE; border:1px solid grey;" | |- style="background-color:#EEEEEE; border:1px solid grey;" | ||
|''' | |'''Лечебные''' | ||
|<font color="red">нет</font> | |<font color="red">нет</font> | ||
|<font color="red">нет</font> | |<font color="red">нет</font> | ||
|<font color="green">да</font> | |<font color="green">да</font> | ||
|<font color="red">нет</font> | |<font color="red">нет</font> | ||
|<font color="green">да</font> | |||
|<font color="red">нет</font> | |<font color="red">нет</font> | ||
| | |- style="background-color:#EEEEEE; border:1px solid grey;" | ||
|'''Молитвенные''' | |'''Молитвенные''' | ||
|<font color="red">нет</font> | |<font color="red">нет</font> | ||
| Строка 206: | Строка 206: | ||
|<font color="green">да</font> | |<font color="green">да</font> | ||
|- style="background-color:#EEEEEE; border:1px solid grey;" | |- style="background-color:#EEEEEE; border:1px solid grey;" | ||
|''' | |'''Опытные''' | ||
|<font color="red">нет</font> | |||
|<font color="green">да</font> | |||
|<font color="green">да</font> | |<font color="green">да</font> | ||
|<font color="red">нет</font> | |<font color="red">нет</font> | ||
|<font color="red">нет</font> | |<font color="red">нет</font> | ||
|<font color="green">да</font> | |||
|- | |||
|'''Отменительные''' | |||
|<font color="green">да</font> | |||
|<font color="green">да</font> | |||
|<font color="green">да</font> | |||
|<font color="green">да</font> | |||
|<font color="red">нет</font> | |<font color="red">нет</font> | ||
|<font color="green">да</font> | |<font color="green">да</font> | ||
|- | |- | ||
|''' | |'''Смертные''' | ||
|<font color="red">нет</font> | |<font color="red">нет</font> | ||
|<font color="green">да</font> | |||
|<font color="green">да</font> | |||
|<font color="red">нет</font> | |<font color="red">нет</font> | ||
|<font color="red">нет</font> | |<font color="red">нет</font> | ||
|<font color="red">нет</font> | |<font color="red">нет</font> | ||
| | |- style="background-color:#EEEEEE; border:1px solid grey;" | ||
|} | |} | ||
правки