126
правок
Orky (обсуждение | вклад) |
Spectr-7 (обсуждение | вклад) м (→Немного статистики: обновление статистики) |
||
| Строка 45: | Строка 45: | ||
===Немного статистики=== | ===Немного статистики=== | ||
[[Файл:SnowballCharStat1.gif|400px|right|Статистика званий гильдии «Snowball»]] | [[Файл:SnowballCharStat1.gif|400px|right|Статистика званий гильдии «Snowball»]] | ||
{| class="standard" width="40%" | {|class="standard" width="40%" | ||
!width="75%"|Звание | |||
!width="25%"|Кол-во членов | |||
|- | |||
|[[фанат]] | |||
|align="center"|0 | |||
|- | |||
|[[рекрут]] | |||
|align="center"|1 | |||
|- | |||
|[[стажёр]] | |||
|align="center"|3 | |||
|- | |||
|[[адепт]] | |||
|align="center"|5 | |||
|- | |||
|[[мастер]] | |||
|align="center"|26 | |||
|- | |||
|[[магистр]] | |||
|align="center"|13 | |||
|- | |||
|[[советник]] | |||
|align="center"|6 | |||
|- | |||
|[[грандмастер]] | |||
|align="center"|1 | |||
|- | |||
|Всего | |||
|align="center"|55 | |||
|- | |||
|Правление гильдии (грандмастер) | |||
|align="center"|Orky | |||
|- | |||
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 866 день г.э. (4 апреля 2010 г.) | |||
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small> | |||
|} | |||
<br> | |||
{|class="standard" width="40%" | |||
!width="75%"|Параметр | |||
!width="25%"|Значение | |||
|- | |||
|Минимальный уровень | |||
|align="center"|13 | |||
|- | |||
|Максимальный уровень | |||
|align="center"|50 | |||
|- | |||
|Средний уровень | |||
|align="center"|27 | |||
|- | |||
|Убили монстров | |||
|align="center"|895.000 | |||
|- | |||
|Собрано золотых кирпичей | |||
|align="center"|8.826 | |||
|- | |||
|Построено храмов | |||
|align="center"|0 | |||
|- | |||
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 866 день г.э. (4 апреля 2010 г.) | |||
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small> | |||
|} | |||
<br> | |||
{|class="standard" width="40%" | |||
!width="75%"|Разряд уровней | |||
!width="25%"|Кол-во членов | |||
|- | |||
|Уровни 11-20 | |||
|align="center"|20 | |||
|- | |||
|Уровни 21-30 | |||
|align="center"|14 | |||
|- | |||
|Уровни 31-40 | |||
|align="center"|15 | |||
|- | |||
|Уровни 41-50 | |||
|align="center"|6 | |||
|- | |||
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 866 день г.э. (4 апреля 2010 г.) | |||
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small> | |||
|} | |||
== История основания == | == История основания == | ||
правок