131
правка
Инверно (обсуждение | вклад) Метки: правка с мобильного устройства правка из мобильной версии |
Инверно (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 86: | Строка 86: | ||
|style="width: 50%" | {{god|Littlebeerman}} | |style="width: 50%" | {{god|Littlebeerman}} | ||
|style="width: 50%" | {{god|Mux Delux}} | |style="width: 50%" | {{god|Mux Delux}} | ||
|- | |||
|style="width: 50%" | {{god|Massacre}} | |||
|style="width: 50%" | '''✯✯✯✯✯''' | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
правка