Erinome Godville UI+: различия между версиями

Перейти к навигации Перейти к поиску
→‎Переменные: для заплывов
(→‎Переменные: для интересных точек)
(→‎Переменные: для заплывов)
Строка 79: Строка 79:
Полный и актуальный перечень доступных переменных находится в файле [https://gv.erinome.net/godville/?show=FAQ FAQ] на странице дополнения.
Полный и актуальный перечень доступных переменных находится в файле [https://gv.erinome.net/godville/?show=FAQ FAQ] на странице дополнения.


Примечание: с апреля 2016 года разработчиками игры было запрещено использовать в аддонах точные внутриигровые данные, поэтому начиная с версии 1.1.1.0 вся информация для переменных берется из общедоступных внешних источников, а некоторые значения, которые более недоступны в точном виде, теперь рассчитываются косвенно - следовательно, возможны разнообразные ошибки.
Примечание: с апреля 2016 года разработчиками игры было запрещено использовать в аддонах точные внутриигровые данные, поэтому начиная с версии 1.1.1.0 вся информация для переменных берется из общедоступных внешних источников, а некоторые значения, которые более недоступны в точном виде, теперь рассчитываются косвенно - следовательно, возможны неточности.


{| class="standard collapsible collapsed"  
{| class="standard collapsible collapsed"  
|-
|-
!colspan="3" align="left" |Полный перечень переменных версии 1.1.18.10
!colspan="3" align="left" |Полный перечень переменных версии 1.1.19.0
|-
|-
!Переменная || Описание  
!Переменная || Описание  
Строка 176: Строка 176:
|-
|-
|gv.suppliesPrc || количество припасов в процентах  
|gv.suppliesPrc || количество припасов в процентах  
|-
|gv.cargo || содержимое трюма ковчега в плавании (строкой, включая квадратные скобки)
|-
|-
|gv.mileStones || количество столбов от столицы до героя в поле  
|gv.mileStones || количество столбов от столицы до героя в поле  
Строка 324: Строка 326:
|gv.logTimeout || количество минут до гарантированного бревна в подземелье (или 10080, если данных нет)  
|gv.logTimeout || количество минут до гарантированного бревна в подземелье (или 10080, если данных нет)  
|-
|-
|gv.getSeconds || точное локальное время: секунды (0-59  
|gv.getSeconds || точное локальное время: секунды (0-59)
|-
|-
|gv.getMinutes || точное локальное время: минуты (0-59)  
|gv.getMinutes || точное локальное время: минуты (0-59)  
36

правок

Навигация