Psyhodelic MPDS Group: различия между версиями

Перейти к навигации Перейти к поиску
дописал результаты выборов, добавил новую книжку, и всяко по мелочи
(→‎Книжная полка: поменял на хост с pdf превью)
(дописал результаты выборов, добавил новую книжку, и всяко по мелочи)
Строка 4: Строка 4:
| m =  
| m =  
| y =  
| y =  
| Дата создания  =
| Дата создания  = 07.04.2011
| Основатель    = Kullervo
| Основатель    = Xiena
| Характер      = гуманная
| Характер      = гуманная
| Численность    = 76
| Численность    = 59
| Храмов        = 57
| Храмов        = 52
| Ковчегов      = 40
| Ковчегов      = 37
| Лавок          = 2
| Лавок          = 2
| Лабораторий    = 3
| Лабораторий    = 12
| Глава  = Fox51red
| Глава  = Apelsecs
| Звание = познающий
| Звание = познающий
| Тотем  = [[Галлюциногений]]
| Тотем  = [[Галлюциногений]]
| Гильд-трофей  = [[Отпускатель приходов]]
| Гильд-трофей  = [[Отпускатель приходов]]
| Солидарность  = 24
| Влиятельность = VIP
| Влиятельность  = 3
| Авантюрность = приоритетные
| Воинственность =
| Солидарность = в соточке
| Авантюрность  = 26
| Воинственность = замыкающие
| Дата          = 15.11.2017
| Дата          = 16.05.2017
| Тема  = http://godville.net/forums/show_topic/2808
| Тема  = http://godville.net/forums/show_topic/2808
}}
}}
Строка 97: Строка 97:
|- style="vertical-align:center;"
|- style="vertical-align:center;"
|[[Файл:Book.jpg|40px|center]]
|[[Файл:Book.jpg|40px|center]]
|| Первый гильдийский журнал [http://docdro.id/3RFP8Tj "О вкусах не спорят"]  
|| Первый гильдийский журнал "О вкусах не спорят" ([https://www.yumpu.com/xx/embed/view/u7w54xmY8e1CzAfb "Читать"], [http://docdro.id/3RFP8Tj "качать"])
|| [[Участник:Apelsecs|Apelsecs]]
|| [[Участник:Apelsecs|Apelsecs]]
|- style="vertical-align:center;"
|[[Файл:Book.jpg|40px|center]]
|| "История одного домашнего гриба" ([https://www.yumpu.com/xx/embed/view/ZpR0aBAjvhFVtNcy "Читать"])
|| [[Сайлар|MaXenaeL]]
|}
|}


Строка 121: Строка 125:
  |+ Результаты выборов
  |+ Результаты выборов
  |-
  |-
  !№!!Дата!!Бог!!Герой!!Комментарий
  !№!!Дата!!Бог!!Герой
|-
|-
  |1|| 22 января 2015 || Архитрах || Простотрах || Побеждает во втором туре первых выборов в гильдии с 45% голосов
  |1|| 22 января 2015 || Архитрах || Простотрах
|-
|-
  |2|| 7 мая 2015 ||MaXenaeL || [[Сайлар]] || Одерживает убедительную победу в первом туре вторых выборов гильдии с отрывом в 38% голосов от близжайшего соперника, возвращаясь таким образом к упраавлению гильдией после перерыва.
  |2|| 7 мая 2015 ||MaXenaeL || [[Сайлар]]  
|-
|-
  |3|| 19 сентября 2015 || Неприходящий || Яркослав || Побеждает в третьих выборах с первой попытки, опередив Великое Ничто на 33.3%.
  |3|| 19 сентября 2015 || Неприходящий || Яркослав  
|-
|-
  |4|| 2016 || Хoрс || Свинистрель ||
  |4|| 2016 || Хoрс || Свинистрель
|-
|-
  |5|| 21 марта 2017 || Симэлон Парлин || Охлоузд ||
  |5|| 21 марта 2017 || Симэлон Парлин || Охлоузд
|- style="color:green;" |
|-
  |6|| 4 августа 2017 ||  Fox51red || Hendrix ||  
  |6|| 4 августа 2017 ||  Fox51red || Hendrix
|-
| style="background-color: #ccffcc;" | 7
| style="background-color: #ccffcc;" | 16 мая 2018
| style="background-color: #ccffcc;" | Apelsecs
| style="background-color: #ccffcc;" | [[Grim Fandango]]
 
|}
|}
|
|
90

правок

Навигация