90
правок
Apelsecs (обсуждение | вклад) (→Книжная полка: поменял на хост с pdf превью) |
Apelsecs (обсуждение | вклад) (дописал результаты выборов, добавил новую книжку, и всяко по мелочи) |
||
| Строка 4: | Строка 4: | ||
| m = | | m = | ||
| y = | | y = | ||
| Дата создания = | | Дата создания = 07.04.2011 | ||
| Основатель = | | Основатель = Xiena | ||
| Характер = гуманная | | Характер = гуманная | ||
| Численность = | | Численность = 59 | ||
| Храмов = | | Храмов = 52 | ||
| Ковчегов = | | Ковчегов = 37 | ||
| Лавок = 2 | | Лавок = 2 | ||
| Лабораторий = | | Лабораторий = 12 | ||
| Глава = | | Глава = Apelsecs | ||
| Звание = познающий | | Звание = познающий | ||
| Тотем = [[Галлюциногений]] | | Тотем = [[Галлюциногений]] | ||
| Гильд-трофей = [[Отпускатель приходов]] | | Гильд-трофей = [[Отпускатель приходов]] | ||
| | | Влиятельность = VIP | ||
| | | Авантюрность = приоритетные | ||
| | | Солидарность = в соточке | ||
| | | Воинственность = замыкающие | ||
| Дата = | | Дата = 16.05.2017 | ||
| Тема = http://godville.net/forums/show_topic/2808 | | Тема = http://godville.net/forums/show_topic/2808 | ||
}} | }} | ||
| Строка 97: | Строка 97: | ||
|- style="vertical-align:center;" | |- style="vertical-align:center;" | ||
|[[Файл:Book.jpg|40px|center]] | |[[Файл:Book.jpg|40px|center]] | ||
|| Первый гильдийский журнал [http://docdro.id/3RFP8Tj " | || Первый гильдийский журнал "О вкусах не спорят" ([https://www.yumpu.com/xx/embed/view/u7w54xmY8e1CzAfb "Читать"], [http://docdro.id/3RFP8Tj "качать"]) | ||
|| [[Участник:Apelsecs|Apelsecs]] | || [[Участник:Apelsecs|Apelsecs]] | ||
|- style="vertical-align:center;" | |||
|[[Файл:Book.jpg|40px|center]] | |||
|| "История одного домашнего гриба" ([https://www.yumpu.com/xx/embed/view/ZpR0aBAjvhFVtNcy "Читать"]) | |||
|| [[Сайлар|MaXenaeL]] | |||
|} | |} | ||
| Строка 121: | Строка 125: | ||
|+ Результаты выборов | |+ Результаты выборов | ||
|- | |- | ||
!№!!Дата!!Бог!!Герой | !№!!Дата!!Бог!!Герой | ||
|- | |- | ||
|1|| 22 января 2015 || Архитрах || Простотрах | |1|| 22 января 2015 || Архитрах || Простотрах | ||
|- | |- | ||
|2|| 7 мая 2015 ||MaXenaeL || [[Сайлар]] | |2|| 7 мая 2015 ||MaXenaeL || [[Сайлар]] | ||
|- | |- | ||
|3|| 19 сентября 2015 || Неприходящий || Яркослав | |3|| 19 сентября 2015 || Неприходящий || Яркослав | ||
|- | |- | ||
|4|| 2016 || Хoрс || Свинистрель | |4|| 2016 || Хoрс || Свинистрель | ||
|- | |- | ||
|5|| 21 марта 2017 || Симэлон Парлин || Охлоузд | |5|| 21 марта 2017 || Симэлон Парлин || Охлоузд | ||
|- | |- | ||
|6|| 4 августа 2017 || Fox51red || Hendrix || | |6|| 4 августа 2017 || Fox51red || Hendrix | ||
|- | |||
| style="background-color: #ccffcc;" | 7 | |||
| style="background-color: #ccffcc;" | 16 мая 2018 | |||
| style="background-color: #ccffcc;" | Apelsecs | |||
| style="background-color: #ccffcc;" | [[Grim Fandango]] | |||
|} | |} | ||
| | | | ||
правок