36
правок
Лемка (обсуждение | вклад) м (→Готовые примеры: Баллада в городе) |
Kreon (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 74: | Строка 74: | ||
{| class="standard collapsible collapsed" | {| class="standard collapsible collapsed" | ||
|- | |- | ||
!colspan="3" align="left" |Полный перечень переменных версии 1.1. | !colspan="3" align="left" |Полный перечень переменных версии 1.1.15.0 | ||
|- | |- | ||
!Переменная || Описание | !Переменная || Описание | ||
| Строка 137: | Строка 137: | ||
|- | |- | ||
|treasure-box || коробка, внутри которой может находиться как что-то ценное, так и не очень | |treasure-box || коробка, внутри которой может находиться как что-то ценное, так и не очень | ||
|} | |||
|- | |||
|gv.inventoryCountLike("regex",флаги) || возвращает количество предметов в инвентаре, подходящих под указанное регулярное выражение и сумму следующих необязательных флагов-ограничителей: | |||
{| class="standard" | |||
|1 || не лечебные | |||
|- | |||
|2 || лечебные | |||
|- | |||
|4 || не жирные | |||
|- | |||
|8 || жирные | |||
|- | |||
|16 || не активируемые | |||
|- | |||
|32 || активируемые | |||
|- | |||
|64 || не крафтящиеся | |||
|- | |||
|128 || крафтящиеся | |||
|- | |||
|256 || не продаваемые | |||
|- | |||
|512 || продаваемые | |||
|} | |} | ||
|- | |- | ||
правок