Поджарая Сирена: различия между версиями

Перейти к навигации Перейти к поиску
м
Ещё немного. Спасибо Фуфайке Партизана за вдохновение)
(Новая страница: «{{Морские | имя = Поджарая Сирена | изображение = Поджарая Сирена by Sot-onna.jpg{{!}}250px | подпи…»)
 
м (Ещё немного. Спасибо Фуфайке Партизана за вдохновение))
Строка 12: Строка 12:


С тех времён ей остался в качестве оружия ''пронзительный голос'' – пронзает любого ковчеговладельца, невзирая на самую передовую, боковую и заднюю [[снаряжение|броню]]. Подтяжки, сделанные пластическими [[хирурги|хирургами]] без анестезии, тоже внесли лепту в повышение <S>пронзительной</S> пронзающей способности.
С тех времён ей остался в качестве оружия ''пронзительный голос'' – пронзает любого ковчеговладельца, невзирая на самую передовую, боковую и заднюю [[снаряжение|броню]]. Подтяжки, сделанные пластическими [[хирурги|хирургами]] без анестезии, тоже внесли лепту в повышение <S>пронзительной</S> пронзающей способности.
Тут её следы на воде теряются и находятся уже на [[Берег Приставаний|Берегу Приставаний]], куда Поджарую Сирену вынесло звуковыми волнами от разразившейся в Пожарной Академии бури негодования из-за её бездарности. На этом Берегу ей встретился прекрас…но осведомлённый о проблемах юной Сирены [[Принц Пенсии|Принц]] [[Пенсия|Пенсии]], обладатель несчётного числа [[Лавка|лавок]], в окружении свиты из Мыльных Оперов и Фантомов Опера. Он небрежно предложил жалкой нищей неудачнице [[руку и сердце]] в обмен на её голос, который должен был заглушать голос совести. Но предложение субпродуктов (ей, как какому-то [[Бусидог]]у!) героиню рассказа оскорбило  – ей хотелось финансов и недвижимости.
Знакомство с Пожарной Академией не прошло даром – Сирене удалось разжечь свой гнев и влиться в ряды студентов консерватории Берега Приставаний. Виртуозное исполнение со сцены оперы таких шедевров как «Песнь о сомнительном контенте» быстро принесло ей популярность. Теперь даже финансы Принца Пенсии пели романсы её сочинения. Заглушить голос разума? Легко! Обидчик пал <ref>Опять-таки, говорят, просто её голос в тот раз достигал 170 децибел, ничего не поделаешь.</ref> к ногам примы. Принц совсем потерял [[голова прекрасного принца|голову]] и готов был отдать Сирене всё, даже душу<ref>Но в итоге отдал душу [[Бог монстров|богу монстров]]. Видимо, по ошибке.</ref>.  А та, помахивая партитурой труб Страшного Суда, как свидетельством её прав на наследство, утопила все его мечты и отправила в поля Вечной Охоты и Вечной Фрустрации.
Вот такая она, Поджарая Сирена, при взгляде на которую волнуется даже море.


==Примечания==
==Примечания==
<references />
<references />
moder
12 199

правок

Навигация