The great Atom: различия между версиями

нет описания правки
Нет описания правки
Нет описания правки
Строка 6: Строка 6:
  |y = 2016
  |y = 2016
  |В Годвилле = уполномоченный представитель Фонда SCP
  |В Годвилле = уполномоченный представитель Фонда SCP
  |Возраст =  20 лет
  |Возраст =  [УДАЛЕНО]
  |Характер = [ОЖИДАЕТ РАССЕКРЕЧИВАНИЯ]
  |Характер = [ОЖИДАЕТ РАССЕКРЕЧИВАНИЯ]
  |Интересы = Неизвестно
  |Интересы = [ОЖИДАЕТ РАССЕКРЕЧИВАНИЯ]
  |Прочее = Никто не видел SCP - 173?  
  |Прочее = Никто не видел SCP - 173?  
  }}
  }}


== '''Описание''' ==
== Описание ==
 
'''Имя''': [УДАЛЕНО ПО ПРИКАЗУ СОВЕТА 05], позывной -The great Atom
'''Имя''': [УДАЛЕНО ПО ПРИКАЗУ СОВЕТА 05], позывной -The great Atom


'''Уровень допуска''':5
'''Уровень допуска''':5


'''Местонахождение''': Параллельная вселенная "Годвилль"
'''Местонахождение''': Параллельная вселенная «Годвилль»


'''История''':The great Atom, он же 05-14 - это информационная сущность, которая была создана в результате взаимодействия SCP-████ и SCP-████, кодовое название проекта - [УДАЛЕНО]. Он предназначался для обработки поступающей информации и координирования боевых действий, но в результате Инцидента №2673, The great Atom был перемещён в SCP-6969-RU-J - «Годвилль» вместе с полевым агентом █████████, позывной - Атомикон, и загружен на второй сервер Годвилля. При переходе в параллельную вселенную 05-14 получил способности ограниченно влиять на агента Атомикона. О своём текущем состоянии The great Atom сообщает как о удовлетворительном.
'''История''':The great Atom, он же 05-14 — это информационная сущность, которая была создана в результате взаимодействия SCP-████ и SCP-████, кодовое название проекта — [УДАЛЕНО]. Он предназначался для обработки поступающей информации и координирования боевых действий, но в результате Инцидента № 2673, The great Atom был перемещён в SCP-6969-RU-J — «Годвилль» вместе с полевым агентом █████████, позывной — Атомикон, и загружен на второй сервер SCP-6969-RU-J. При переходе в параллельную вселенную 05-14 получил способности ограниченно влиять на агента Атомикона. О своём текущем состоянии The great Atom сообщает как о удовлетворительном.


'''Описание:'''До Инцидента №2673,The great Atom,был загружен на сервер Огранизации №583950. Для общения с остальными сотрудниками Фонда,The great Atom чаще всего принимал облик высокого,худощавого мужчины с чёткими чертами лица. Особенностью 05-14 является его способность говорить механически точно, кроме того, он не испытывает практически никаких эмоций. В момент перемещения в SCP-6969-RU-J он приобрёл следующие способности:
'''Описание:'''До Инцидента № 2673,The great Atom, был загружен на сервер Огранизации № 583950. Для общения с остальными сотрудниками Фонда,The great Atom чаще всего принимал облик высокого, худощавого мужчины с чёткими чертами лица. Особенностью 05-14 является его способность говорить механически точно, кроме того, он не испытывает практически никаких эмоций. В момент перемещения в SCP-6969-RU-J он приобрёл следующие способности:


1.Отсутствие необходимости во сне и пище
1.Отсутствие необходимости в какой-либо энергии


2.Способность регенерировать повреждённые ткани подопечного
2.Способность регенерировать повреждённые ткани подопечного


3.Способность создавать такие локальные природные явления: молнии, дожди, ураганы и выбросы плазмы.
3.Способность создавать такие локальные природные явления как: молнии, дожди, ураганы и выбросы плазмы.


4.[ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ]
4.[ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ]
Строка 36: Строка 35:
В обязанности 05-14 вменяется:
В обязанности 05-14 вменяется:


Изучение объекта SCP-6969-RU-J под кодовым названием "Годвилль";
Изучение объекта SCP-6969-RU-J под кодовым названием «Годвилль»;


Изучение и классификация населения объекта (кодовые имена "герои", "монстры", "жители городов", а также таинственные "████████████" и "█████████" соответственно);
Изучение и классификация населения объекта (кодовые имена «герои», «монстры», «жители городов», а также таинственные «████████████» и «█████████» соответственно);


Изъятие содержимого карманов агента Атомикона (в дальнейшем "герой") для его дальнейшего хранения и изучения;
Изъятие содержимого карманов агента Атомикона (в дальнейшем «герой») для его дальнейшего хранения и изучения;


Отлов представителей "монстров" для последующего изучения
Отлов представителей «монстров» для последующего изучения


                                   '''ОБНОВЛЕНИЕ'''
                                   '''ОБНОВЛЕНИЕ'''


Для повышения эффективности работы 05-14, во вселенную SCP-6969-RU-J были отправлены несколько сотрудников Фонда, из которых была сформирована Мобильная Оперативная Группа Эпсилон-██( в дальнейшем "гильдия") "Одесская мафия" В настоящий момент Гильдия включает в себя сотрудников Фонда различных уровня допуска, которые были зарегистрированы в объекте как "боги". Кроме того, для полевых работ агенты воплощены в качестве "героев", которыми управляют высшие сотрудники Фонда.
Для повышения эффективности работы 05-14, во вселенную SCP-6969-RU-J были отправлены несколько сотрудников Фонда, из которых была сформирована Мобильная Оперативная Группа Эпсилон-██(в дальнейшем «гильдия») «Одесская мафия» В настоящий момент Гильдия включает в себя сотрудников Фонда различных уровня допуска, которые были зарегистрированы в объекте как «боги». Кроме того, для полевых работ агенты воплощены в качестве «героев», которыми управляют высшие сотрудники Фонда.
 
С целью обеспечения безопасности обеспечивается постоянная конфиденциальность внедренных сотрудников Фонда. Более того, не все сотрудники Фонда состоят в Гильдии, и не все члены Гильдии - сотрудники Фонда.
 
 
 
 
== '''Интервью с 05-14''' ==
Данное интервью было записано через некоторое время, после выхода на контакт с 05-14
 
      Шумы, помехи...
 
'''Опрашивающий''': Внимание, Фонд на связи. Вы меня слышите?
 
'''05-14''': ОЙ, блин, голова раскалывается... Да, слышу вас...
 
'''Опрашивающий''': 05-14, почему вы отвечаете не по протоколу общения с ИИ? Что случилось?
 
'''05-14''': Не знаю, скорее всего это случилось из-за переноса меня в эту Вселенную, ОЙ, блин...
 
'''Опрашивающий''': Ладно, это не важно. Но разве вы способны чувствовать боль? Вы же лишь...
 
'''05-14''':... Искуственный интеллект? Да, я ИИ, но я действительно чувствую боль. А за такие слова в отношение начальства, я тебя на Кетер переведу.
 
'''Опрашивающий''': В-виноват,сэр...
 
'''05-14''': Ладно, не суть.
 
'''Опрашивающий''': Спасибо, сэр!


'''05-14'''...Пока что.
С целью обеспечения безопасности обеспечивается постоянная конфиденциальность внедренных сотрудников Фонда. Более того, не все сотрудники Фонда состоят в Гильдии, и не все члены Гильдии — сотрудники Фонда.


'''Опрашивающий''' . . .


'''05-14'''... Ладно , не бойся. это просто шутка! Видишь ли, перенесясь сюда, я получил ещё и способность шутить. Правда, это здорово? Так приятно почувствовать себя личностью, а не просто программой...
== '''ВЫДЕРЖКИ ИЗ ОУС SCP-6969-RU-J''' ==
"Объект должен быть уничтожен в ближайшее время. На данное время Организация не обладает средствами для окончательного уничтожения объекта, поэтому в настоящий момент используются нижеприведённые процедуры сдерживания."


'''Опрашивающий''' ...Да, сэр, это так...
"Все предметы, полученные в торговых точках от агентов, следует отправлять на изучение в Зону 7+. 30% золотой валюты следует отправлять в денежный запас Фонда, остальная валюта должна оставаться в Зоне ███  для сохранения экономического баланса."


'''''Примечание''''': Старшим научным сотрудником █████████,проводившим интервью, был подан запрос на удалённую перезагрузку 05-14, вследствие малой производительности и сбоев в программе.
"И только попробуйте присвоить, – д-р Л██████."


'''В перезагрузке отказано'''.  
"SCP-6969-J-3 – одна из основных аномалий, сопровождающих перемещения агентов. Это разнообразные существа, периодически материализующиеся в непосредственной близости от сотрудников Фонда и атакующие их. Как правило, сражения заканчиваются в пользу агентов, хотя иногда происходит наоборот. В SCP-6969-J данные существа называются «монстрами». В большинстве своём существа разумны, хотя существуют некоторые исключения"
'''Причина''': Ах так? Ну, сам напросился.
''05-14''
                                        ПОТЕРЯ СОЕДИНЕНИЯ...
Интервью с 05-14, было прервано, вследствие магнитной бури, вызвавшей потерю соединения. Ожидается проведение новых интервью с 05-14, для более подробного изучения природы SCP-6969-RU-J.


'''Наша миссия''' '''''' '''Обезопасить, Удержать, Сохранить'''.  
'''Наша миссия''' '''-''' '''Обезопасить, Удержать, Сохранить'''.


— Администратор
— Администратор
13

правок