36
правок
Конидзе (обсуждение | вклад) м (→Готовые примеры: День Арены) |
Kreon (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 74: | Строка 74: | ||
{| class="standard collapsible collapsed" | {| class="standard collapsible collapsed" | ||
|- | |- | ||
!colspan="3" align="left" |Полный перечень переменных версии 1.1. | !colspan="3" align="left" |Полный перечень переменных версии 1.1.9.16 | ||
|- | |- | ||
!Переменная || Описание | !Переменная || Описание | ||
| Строка 95: | Строка 95: | ||
|- | |- | ||
|gv.inventoryUnsellable || количество непродаваемых торговцам трофеев в инвентаре | |gv.inventoryUnsellable || количество непродаваемых торговцам трофеев в инвентаре | ||
|- | |||
|gv.inventoryHasItem("название предмета") || проверка, есть ли в инвентаре героя указанный предмет | |||
|- | |||
|gv.inventoryHasType("тип предмета") || проверка, есть ли в инвентаре героя предмет указанного типа: | |||
{| class="standard" | |||
|aura-box || коробка, дающая герою случайную ауру | |||
|- | |||
|arena-box || коробка, стабилизирующая вероятность в боевых режимах | |||
|- | |||
|black-box || всевозможные варианты черных ящиков | |||
|- | |||
|boss-box || коробка, вызывающая личного босса | |||
|- | |||
|coolstory-box || коробка, сочиняющая былину о герое | |||
|- | |||
|friend-box || коробка, знакомящая героя с другим случайным героем | |||
|- | |||
|gift-box || коробка, дарующая герою что-то полезное | |||
|- | |||
|good-box || коробка, делающая что-то хорошее | |||
|- | |||
|invite || инвайт на Годвилль | |||
|- | |||
|heal-box || коробка, лечащая героя | |||
|- | |||
|charge-box || коробка, добавляющая заряд в праноаккумулятор | |||
|- | |||
|raidboss-box || коробка, отправляющая героя на раскопки босса | |||
|- | |||
|smelter || коробка, выплавляющая золотой кирпич | |||
|- | |||
|teleporter || коробка, телепортирующая героя в случайный город | |||
|- | |||
|temper-box || коробка, усиливающая характер героя | |||
|- | |||
|to-arena-box || коробка, отправляющая героя на арену | |||
|- | |||
|transformer || коробка, превращающая жирные предметы в золотые кирпичи | |||
|- | |||
|quest-box || коробка, назначающая герою случайный мини-квест | |||
|- | |||
|treasure-box || коробка, внутри которой может находиться как что-то ценное, так и не очень | |||
|} | |||
|- | |- | ||
|gv.supplies || количество припасов в плавании | |gv.supplies || количество припасов в плавании | ||
| Строка 229: | Строка 272: | ||
|gv.voiceCooldown || время отката в секундах после гласа, который был услышан героем (уменьшается до 0) | |gv.voiceCooldown || время отката в секундах после гласа, который был услышан героем (уменьшается до 0) | ||
|- | |- | ||
|gv.windowFocused || определяет, активна ли текущая вкладка браузера | |gv.windowFocused || определяет, активна ли текущая вкладка браузера | ||
|} | |} | ||
правок