Содоранжевое Болото: различия между версиями

Перейти к навигации Перейти к поиску
Запрос на переименование статьи
(Новая страница: «{{Paint}} Категория:Местности Особая водная преграда на пути героя, хотя содержимое этого…»)
 
(Запрос на переименование статьи)
Строка 1: Строка 1:
{{help|Нужно изменить название статьи на Содоранжевое болото}}
{{Paint}}
{{Paint}}
[[Категория:Местности]]
[[Категория:Местности]]


Особая водная преграда на пути героя, хотя содержимое этого водоёма сложно назвать водой. Впрочем, озеро вполне подходит для купания, стирки обмундирования (в конце одежда может принять оранжевый цвет) и даже [[Рыбалка|рыбалки]]. Рыбы в этом озере замечено не было, но наличие на нём бдительного рыбнадзора, вселяет в героев надежду.
Особая водная преграда на пути героя, хотя содержимое этого водоёма сложно назвать водой. Ранее на месте этого болота было Содоранжевое Озеро, но из-за выхождения газа из газировки, произошло заболочивание плёса. Впрочем, болото вполне подходит для [[Рыбалка|рыбалки]]. Рыбы здесь замечено не было, но наличие на нём бдительного рыбнадзора, вселяет в героев надежду.




Строка 8: Строка 9:
== Информация для рыбака ==
== Информация для рыбака ==


Многие путешественник пренебрегают озером, так как не верят, что в газировоной оранж-соде может водится рыба. Но [[Тупае|альтернативно мыслящие]] герои могут попытать счастья с удочкой. В конце-концов в рыбалке главное  не улов, а сам процесс нахождения на берегу водоёма и любование окрестными видами. Для тех, кто желает поймать хоть что-нибудь, рекомендуется прикормить рыбу в месте рыбалки печеньками  и тузами треф.
Многие путешественник пренебрегают болотом, так как не верят, что в оранж-соде может водится рыба. Но [[Тупае|альтернативно мыслящие]] герои могут попытать счастья с удочкой. В конце-концов в рыбалке главное  не улов, а сам процесс нахождения на берегу водоёма и любование окрестными видами. Для тех, кто желает поймать хоть что-нибудь, рекомендуется прикормить рыбу в месте рыбалки печеньками  и тузами треф.




Навигация