Бриллиантовая рука: различия между версиями

Перейти к навигации Перейти к поиску
м
Апдейт шаблона, paint
м (Откат правок Дарт Дунак (обсуждение) к версии Mihey yxNet)
м (Апдейт шаблона, paint)
Строка 1: Строка 1:
{{paint}}
{{Умения
{{Умения
| изображение =  
| изображение =  
| подпись =  
| подпись =  
| боевое =  
| тип = торговое
| торговое = Бриллиантовая рука
| транспортное =
}}
}}
'''Бриллиантовая рука''' — торговое [[Умения|умение]] удачного приобретения нужного барахла.
'''Бриллиантовая рука''' — торговое [[Умения|умение]] удачного приобретения нужного барахла.


Набившее оскомину "упал -отжал-, очнулся - гипс", породило новое торговое умение, которым пользуются умудрённые бесценным опытом герои. Что характерно, довольны остаются обе стороны, участвующие в сделке. Выглядит это следующим образом.
Набившее оскомину «упал — отжался, очнулся — гипс», породило новое торговое умение, которым пользуются умудрённые бесценным опытом герои. Что характерно, довольны остаются обе стороны, участвующие в сделке. Выглядит это следующим образом.


=Вариант 1=
=Вариант 1=
Герой выходит в открытое поле и со словами "Черт побери" ломает руку, но возвращается не к хирургу в ближайшую лечебницу, а в лавку к торговцу, где ему вместо гипса накладывают на перелом бриллиантовое колье с драгоценными камнями и в качестве подарка наклеивают два аквамарина на печень. Говорят, эти камни-талисманы удивительной красоты, символы честности и верности, дают мудрость, благотворно влияют на различные внутренние органы и защищают от удара органы внешние.
Герой выходит в открытое поле и со словами «Черт побери» ломает руку, но возвращается не к хирургу в ближайшую лечебницу, а в лавку к торговцу, где ему вместо гипса накладывают на перелом бриллиантовое колье с драгоценными камнями и в качестве подарка наклеивают два аквамарина на печень. Говорят, эти камни-талисманы удивительной красоты, символы честности и верности, дают мудрость, благотворно влияют на различные внутренние органы и защищают от удара органы внешние.


=Вариант 2=
=Вариант 2=
Герои, покинув лечебницу, входят в торговую лавку и со словами "Черт побери" ломают руку торговцу. В этом случае довольные таким развитием событий лавочники добровольно отдают различные атрибуты снаряжения вперемешку с крупными суммами в денежном эквиваленте в руки удачливых искателей кладов и приключений.
Герои, покинув лечебницу, входят в торговую лавку и со словами «Черт побери» ломают руку торговцу. В этом случае довольные таким развитием событий лавочники добровольно отдают различные атрибуты снаряжения вперемешку с крупными суммами в денежном эквиваленте в руки удачливых искателей кладов и приключений.


=Вариант 3=
=Вариант 3=
Герои выходят из города, но руку не ломают, а со словами "Черт побери" врываются в торговую лавку, где подскальзываются на заботливо разложенной банановой кожуре, им накладывают гипс с различными драгоценностями и посылают в булочную на такси. Но, как известно, наши люди в булочную на такси не ездят, всё больше экономят деньги, чтобы купить билетов пачку и наконец выиграть эту чертовую водокачку. Никто ещё её так и не выиграл, но берут все.
Герои выходят из города, но руку не ломают, а со словами «Черт побери» врываются в торговую лавку, где подскальзываются на заботливо разложенной банановой кожуре, им накладывают гипс с различными драгоценностями и посылают в булочную на такси. Но, как известно, наши люди в булочную на такси не ездят, всё больше экономят деньги, чтобы купить билетов пачку и наконец выиграть эту чёртовую водокачку. Никто ещё её так и не выиграл, но берут все.


=Вариант 4=
=Вариант 4=
Войдя в лавку с полным рюкзаком и получив за свой "полезный" хлам уйму денег, можно попросить какой-нибудь доспех померять и, убедившись, что подходит, но не хватает, попросить такой же с перламутровыми пуговицами. Если запрошенного варианта у лавочника не находится, нужно произнести фразу "Ну, что ж, будем искать" и приступить к поискам. Как правило, поиски редко заканчиваются успешным провалом, поэтому, найдя что-нибудь заманчивое, можно сделать интересное приобретение нужной вещи.
Войдя в лавку с полным рюкзаком и получив за свой «полезный» хлам уйму денег, можно попросить какой-нибудь доспехи померять и, убедившись, что подходит, но не хватает, попросить такой же с перламутровыми пуговицами. Если запрошенного варианта у лавочника не находится, нужно произнести фразу «Ну, что ж, будем искать» и приступить к поискам. Как правило, поиски редко заканчиваются успешным провалом, поэтому, найдя что-нибудь заманчивое, можно сделать интересное приобретение нужной вещи.


=Вариант 5. Для героинь=
=Вариант 5. Для героинь=
Тут всё кардинально интересней. Героиня входит в лавку и начинает под музыку примерять понравившиеся доспехи при помощи раздевания. В самый ответственный момент она с криком "Не виноватая я, он сам пришёл!" бьёт торговца головой об стену и выскакивает на улицу, прихватив ради соблюдения рамок приличия понравившийся доспех.
Тут всё кардинально интересней. Героиня входит в лавку и начинает под музыку примерять понравившиеся доспехи при помощи раздевания. В самый ответственный момент она с криком «Не виноватая я, он сам пришёл!» бьёт торговца головой об стену и выскакивает на улицу, прихватив с собой, ради соблюдения рамок приличия, понравившиеся доспехи.


=Вариант 6=
=Вариант 6=
Совершив покупку наиболее понравившегося предмета снаряжения или его аксессуара, герой врывается в кабак, где внезапно, странно поводя рукой, начинает петь песню про зайцев, и со словами нам всё равно" начинает крушить предметами интерьера предметы интерьера.
Совершив покупку наиболее понравившегося предмета снаряжения или его аксессуара, герой врывается в кабак, где внезапно, странно поводя рукой, начинает петь песню про зайцев, и со словами «А нам всё равно» начинает крушить предметами интерьера предметы интерьера.


=Вариант 7=
=Вариант 7=

Навигация