Аура самовоскрешения — различия между версиями
CocaMe (обсуждение | вклад) м (добавлено help) |
м (запятую убрал лишнюю) |
||
(не показано 17 промежуточных версий 10 участников) | |||
Строка 1: | Строка 1: | ||
− | [[Категория: | + | [[Категория:Обратная сторона диска]] |
− | + | [[Файл:Аура самовоскрешения.png|250px|thumb|Right|Аура самовоскрешения, более не существует.]] | |
− | [[Файл:Аура самовоскрешения.png | + | Самое бесполезное, что только можно было навлечь на героя - ЭТА [[аура]]! |
− | Самое бесполезное, что только можно навлечь на | ||
− | + | Ведь какой толк от самовоскрешения, когда и так не хочется погибать ни от [[монстр]]ов, ни от перепоя, ни (что, увы, ничуть не реже происходит) от прихоти своего божества? | |
− | Но, тем не менее, хоть на что-то | + | Но, тем не менее, хоть на что-то и эта аура годилась. Можно было смело оставить героя без присмотра на несколько часов и, наконец, отдохнуть без волнений, ибо если [[герой]] погибал, то он без каких-либо чудесных вмешательств, на огромную радость монстрам и себе любимому, самовоскрешался в считанные секунды, не теряя времени и опыта. Но боги не видели в этом пользы и ругались, ругались и ругались до тех пор, пока ауру самовоскрешения не перевоплотили в [[аура бессмертия|ауру бессмертия]]. |
− | + | А вообще, ходили слухи, что ауру самовоскрешения эту ленивые [[бог]]и сами же и придумали для своих подопечных, чтоб не мучиться от нескончаемых выходок своих творений, а спокойно ходить и наслаждаться тишиной и покоем вдали от героев. Ведь на самом деле боги просто обожают создавать себе проблемы и обвинять в этом героев. Но эта информация настолько секретна, что её можно писать открыто — всё равно никто не поверит! | |
− | + | Да, и к тому же, для самих-то героев ЭТО само по себе автоматическое «чудо» Всевышнего, опекой окутывающее их, — вера растёт, а богу отдых даёт! | |
− | |||
− | |||
− | |||
− | Да, и к тому же, для самих-то |
Текущая версия на 22:28, 27 июня 2020
Самое бесполезное, что только можно было навлечь на героя - ЭТА аура!
Ведь какой толк от самовоскрешения, когда и так не хочется погибать ни от монстров, ни от перепоя, ни (что, увы, ничуть не реже происходит) от прихоти своего божества?
Но, тем не менее, хоть на что-то и эта аура годилась. Можно было смело оставить героя без присмотра на несколько часов и, наконец, отдохнуть без волнений, ибо если герой погибал, то он без каких-либо чудесных вмешательств, на огромную радость монстрам и себе любимому, самовоскрешался в считанные секунды, не теряя времени и опыта. Но боги не видели в этом пользы и ругались, ругались и ругались до тех пор, пока ауру самовоскрешения не перевоплотили в ауру бессмертия.
А вообще, ходили слухи, что ауру самовоскрешения эту ленивые боги сами же и придумали для своих подопечных, чтоб не мучиться от нескончаемых выходок своих творений, а спокойно ходить и наслаждаться тишиной и покоем вдали от героев. Ведь на самом деле боги просто обожают создавать себе проблемы и обвинять в этом героев. Но эта информация настолько секретна, что её можно писать открыто — всё равно никто не поверит!
Да, и к тому же, для самих-то героев ЭТО само по себе автоматическое «чудо» Всевышнего, опекой окутывающее их, — вера растёт, а богу отдых даёт!