Анлуида

Материал из Энциклобогии
Перейти к навигации Перейти к поиску
Шаблон Rewrite.jpg Эта статья должна быть до- или даже полностью переписана, но не нужно вставлять цитаты из дневника героя.
Указана следующая причина: 01/07/016 Не набран минимум. Минимальный объем статьи - не менее двух полноценных абзацев. Ориентируйтесь на 3000 знаков собственноручно написанного текста (см. историю). Статья, не набравшая минимум, будет отмечена к удалению.
Богиня
богАнлуида
Герой Эгвин
В Годвилле с 3129го дня г. э.
Возраст 3480 дней
Характер Легкомыслена время от времени, недальновидна, эгоистична.
Интересы Наблюдение за всеми с высока, потыкание герою.

Анлуида - нижайшая богиня Годвилля достающая всеми возможными средствами героя Эгвина.

О ней

Не считая занудливости особыми качествами не обладает. Любит надоедать герою всё время намекая ему что одну вещь нужно соединить с другим, кажется, герой иногда специально пропускает такие гласы мимо ушей. Крайне болезнено относится к тому, что герой тратит деньги для своего досуга, или иногда отдаёт/выбрасывает свои вещи, несмотря на то, что это его деньги и вещи! Зато не против траты денег на подношение ей и молитвам в её честь.

Цитаты и баллады

« Былина о герое славном Эгвин, что под богиней Анлуида ходит.

Как попал он в гильдию «могучая кучка» — никто не знает, а сам он уже забыл. Семь городов, пререкаясь, зовутся отчизной героя, но в Боянске правду говорят. А как возьмётся он научиться филькиной грамоте – так только кости трещат, да головы летят. Получил он в наследство от дядюшки своё состояние здоровья. И будет так во веки веков, пока стоят сервера годвилльские.

»