Pathology
![]() |
Эта статья должна быть до- или даже полностью переписана, но не нужно вставлять цитаты из дневника героя. Указана следующая причина: Мало как по тексту, так и по смыслу, нет привязки к Годвиллю. Требования к статьям смотрите в справочнике. |
Одно из известнейших , в своем кругу разумеется,утверждений гласит:
Все герои из данной гильдии патологически были больны чучухундрой.1
Чтобы вступить в данную гильдию, Герой должен соответствовать неким требованиям. 1. Патологически болеть чучухундрой. 2. Уничтожать всех монстров.2 3. Бог Кинги любит аниме (это к делу не относится) 4. Ни делоть ашибок в славах. 5. Верно служить своей гильдии.
как утверждают, больные чучухундрой неясным образом обретают множество зрительных отверстий, дабы не упустить ни одного монстра.
1 доподлинно не известно- мабританские учёные так и не выяснили, все ли члены гильдии были больны, или кто-то всёже продолжает разносить заразу по свету...посему- спорное утверждение. 2 Впрочем, всякий Герой монстров уничтожает ежедневно пачками, но не каждый становится членом Гильдии.