Signinferno

Материал из Энциклобогии
Перейти к навигации Перейти к поиску


О том, кто на сахарной вате...

Мёртвый, бездыханный труп утопленника рассказывал ,что видел меня. Жалко у него не было фотика. И жалко что его сожгли.

"Как ты сюда попал?"

Лень - двигатель прогресса. А Очепятки в Гугле иногда дают неожиданный результат. Так и Влился.

Файл:Зайчик.jpg
Практически так. Слева труп. Справа топор.

Герой и Эпические Epic Failы

Имя - ЗнакИНФЕРНО (Да,да! Слитно!).

Характер - Измеряется в промилях в крови.

Возраст - Это когда уже можно, Но не нужно.

Происхождение - На вас когда нибудь падали люди? Так вот Саблепузому тигру в этот день не очень повезло.

Стиль в музыке - Тишина, звуки бриза, симфония бури и умирающих монстров.

Немного о НЁМ

Как и в любой биографии начну из далекой далекой галактики.

Герои бывают разные; Чёрные, мой и красные.

Рождения любого героя - заслуга и гордость бога. А рождение моего героя - <Здесь была цензура.> Родился славный герой ЗнакИНФЕРНО на луне из яйца. Не зная законов физики ,он оказался в Годвиле. Как он это сделал - загадка по сей день для всех. Но это было красочно. И судя по вмятому в грунт Саблепузому тигру - очень при-очень больно.

Хлеб и Зрелища

Для ЗнакИНФЕРНО весь Годвиль - большой клуб. Очень большой. Слишком большой что-бы найти Танцпол. И пока он ищет место для излияния языка тела он закручивает в смертельном танце монстров в землю. Или они его. Там не большая разница. Всё равно не видно.

Храм и другое "Когда-то будет..."

После первого найденного золотого кирпича ,ЗнакИНФЕРНО не может выкинуть из головы одну мысль. Может Танцпол и есть тот самый храм о котором и напоминает ему всё своё свободное время богSigninferno? Вдолбив себе в голову этот бред он предпринимал несколько попыток оккупировать чужой храм. Но был вышвырнут он за шкирку за пределы храма, Ибо хил и туп он на сей день был.

Так-же ,ЗнакИНФЕРНО обожает активируемые жирные вещи. Таскает он их очень часто. А всё по чему? Когда я на прямую спросил его об этом он ответил - "Ты кто? Как ты проник в мой номер?!!"Так что пришлось спрашивать обычным божественным способом - Через гласы. Ответ был поразительным. Ему не особо нужны вещи что выпадают ему на ноги.(Иногда на голову. А однажды ,после 2х кирпичей из Ящика Пандоры ,пришлось воскрешать...)Ему нравиться способ активации. И пока предмет излучает божественное сияние он танцует. Длиться это 10-20 секунд но он успевает вымотаться и упасть в целебную грязь.

""Ах ты №?;*%№;!!!!"" или Смерть

Первый месяц ЗнакИНФЕРНО считал себя бессмертным. Не помню кто,но он точно был, указал ему на сколько он был не прав. Пролежав мёртвым 2 минуты (богSigninferno на стороже) он был возвращен в этот мир.А вот 3тью смерть я устроил ему очень быстрым и болезненным способом. Кинул в него кирпич. Удачно но неудачно.

Место для отличия

Файл:Тропинка.jpg
Практически так. Слева труп. Справа топор.

С Ареной мы поссорились. Ток что драки только на тропинках.

Бесплатная подставка для ног

Файл:Вчера.jpg
Практически так. Слева труп. Справа топор.

Первый и пока единственный Питомец ЗнакИНФЕРНО есть Глип Пухозаврик. Прикладывать Глипа на 1 уровне к больной голове после "Вчера" было куда легче ,чем сейчас. Но зато бицепс появился.