Ржавый Титановый Дровосек
| Требуется помощь в создании статьи. Эта статья обязана существовать! На этой странице могут быть обрывки информации с целью предотвращения их потери. Вы поможете проекту, исправив и дополнив статью, но не нужно вставлять цитаты из дневника героя. |
Мифическое божество из некогда Изумрудного города. Под воздействием слёз друзей, мочи врагов и просто дождя слегка заржавел. Общаясь с себе подобными, обзавелся титановыми вставками, после чего и получил свое нынешнее имя.
Иногда нападает не только на героев, но и на монстров Годвилля, давая герою возможность передохнуть. Непонятно зачем он это делает, но ученые предполагают что из-за отсутствия сердца он не понимает разницы между монстрами и героями.
Вследствие большого содержания металлов в организме очень хорошо притягивает молинии как богов героев, так и бога монстров.
Во время перемещений по территории легко палится так как ужасно скрепит суставами вследствии полного отсутствия смазки. Любит перекусить землёй,удобренной металлическими опилками. Не брезгует и падалью:ржавые железяки,раскладушки,раскривушки,стальные зубы,наручные и наножные и наносные часы. Выращивает яблоки из-за большого содержания в них железа. Поглащая их восстанавливает железно-ржавочной балланс. Собирает яблоки ударами головой об дерево,так как топор у него давно сржавел и срубить дерево он не может. Но как показали последние исследования Годвильских учёных из НИИ Дровосекологии и Акурубства Ржавый железный дровосек не рубить не может, поэтому рубит головой. От этого чрезвычайно туп и легко обводим вокруг пальца. Ужасно боится Консервных ножей. Если герою станет совсем плохо, всегда можно задобрить Дровосека, бросив в него какое-нибудь масло или что-то жирное.
В неволе не размножается. На воле тоже, однако является отъявленным женским угодником так как первой его титановой вставкой были именно гениталии.
В молодости ззаподозрен в педофилии т.к. дружил с маленькой девочкой Элли. В старости в герандофилии т. к. уже ржавый досихпор дружил с бабушкой Элли. В ржаво-титановый период получил репутацию злостного некрофила т.к. досих пор дружит с трупом бабушки Элли.