Справедливая гильдия с оттенком Правосудия
| |||||
Дата создания: | 4110й день г. э. | ||||
---|---|---|---|---|---|
Основатель: | ![]() | ||||
Нрав: | жестокая | ||||
Численность: | 3 | ||||
Места в пантеонах | |||||
Солидарности: | 1181 | ||||
Данные от 23.03.19 | |||||
|
Справедливая гильдия с оттенком Правосудия — гильдия, восхваляющая двух героев, в честь которых эта гильдия названа — СПРАВЕДЛИВОСТЬ и ПРАВОСУДИЕ[1].
История
В одном городе «З» в течении многих десятилетий была известна карточная игра, правила которой, на данный момент, утеряны. Известно только то, что это была настольная игра, в которой предательство — часто совершаемое действие, что раззадоривало всех игроков.
Одним солнечным днём, два лучших друга — СПРАВЕДЛИВОСТЬ и ПРАВОСУДИЕ — играли партию этой игры. Час за часом шла игра, и в один момент произошло то, чего СПРАВЕДЛИВОСТЬ совсем не ожидал от своего друга — ПРАВОСУДИЯ. ПРАВОСУДИЕ, путём нехитрых манипуляций и гипноза, смог совершить то, что стало поводом многих приключений этих двух героев. Он оставил СПРАВЕДЛИВОСТЬ без штанов. В буквальном смысле.
С этого момента началось похождение двух друзей по кабакам в поисках счастья и истины. Раз за разом ПРАВОСУДИЮ удавалось оставлять СПРАВЕДЛИВОСТЬ без штанин, как бы ему не удавалось от этого уклоняться и скрываться. Это было его судьбой. Судьба ГОЛОЙ ЗАДНИЦЫ.
Третий герой
Спустя двухсотого похода в кабак и четырёхсотой потерянной штанины к двух героям решил присоединиться еще один отважный человек — Три Точки. Чаще всего этот смельчак молчал, но в подходящий момент всегда умел выдать хорошую шутеечку, чем сильно поднимал игровой дух команды. Вместе с ПРАВОСУДИЕМ он научился мастерски оставлять СПРАВЕДЛИВОСТЬ без штанин не хуже него самого, чем завоевал славу среди питейных заведений. Однако ПРАВОСУДИЕ был хитрым человеком, и заставлял одновременно со СПРАВЕДЛИВОСТЬЮ терять также штаны Трёх Точек, из-за чего чаще всего возникали споры и побои.
Примечания
- ↑ Имена задуманы быть написаны капсом.