Набор «Ум, честь и совесть»

Материал из Энциклобогии
Версия от 22:02, 23 апреля 2012; Meganom (обсуждение | вклад) (создана страница со статьёй «Набор «Ум, честь и совесть»»)
(разн.) ← Предыдущая версия | Текущая версия (разн.) | Следующая версия → (разн.)
Перейти к навигации Перейти к поиску
Трофей
Набор «Ум, честь и совесть»
Файл:Набор.jpeg
Набор «Ум, честь и совесть»
Особенностьтип не указан

Набор «Ум, честь и совесть» — жирный артефакт… даже несколько пухленьких вещичек, которые герой распихивает по карманам

В Годвилле герои в общем–то боевые, аки танки, но наивные, несмотря на характер. Монстры, чего только не придумают (бродя по полям), а героям — что бы делать, лишь бы ничего не делать, пока их боги почивают в поднебесье. Вот и втюхивают монстры этим счастливчикам всякий хлам, который лениво таскать, а выбросить — жаба душит.
Но этот трофей особенный, так как это не один трофей, а несколько, и вместе они образуют полный комплект — Набор «Ум, честь и совесть»
И становится наш герой сразу Умным

- Кто написал сказку «Русалочка»?
- Андерсон.
- А имя?
- Памелла...

Честным

Учитель отнимает у Вовочки "Плейбой":
- Завтра я хочу видеть твоих родителей!
- А чего завтра ждать-то? Вон - страница 42-43...

и сов есть (хотя, совы занудные, а потому и жёсткие)…

В общем, герои Годвилля голосуют за комплексные трофеи.