FLCL

Материал из Энциклобогии
Версия от 15:34, 14 ноября 2010; Эданиель (обсуждение | вклад) (Создана новая страница размером Категория:Гильдии {{Гильдия |Название=FLCL |Численность=2 индивидуума, если ...)
(разн.) ← Предыдущая версия | Текущая версия (разн.) | Следующая версия → (разн.)
Перейти к навигации Перейти к поиску
Гильдия
FLCL
FLCL.png
Дата создания:По звездному времени 0401.8532.
Нрав:Хаотик нейтрал
Численность:2 индивидуума, если с воображаемым другом.
Актуальный состав
Статистика
Представительство на форуме

FLCL

Гильдия для тех индивидуумов, которые имеют что-то против утюгов, гигантских бровей и здравого смысла. Приветствуются люди, а так же эльфы, гномы, леприконы, лексиконы, крабы-отшельники, крабы-монахи, черепашки-самураи, черепшки, самураи и прочая нечисть. А так же требуются индивидуумы, которые повторяют "что за фигню вы тут несете". Просто чтоб были.

Привилегии

Всем остальным будет завидно, что вы в этой гильдии, а они- нет.

Для вступления в гильдию требуется:

1. Вступить в эту гильдию.

Что за фигню вы тут несете?

Гильдия создана just for fun. Это основа основ гильдии. Со всеми вытекающими, втекающими и капающими. Поэтому мы рады всем людям, а так же эльфам, гномам, леприконам, лексиконам, крабам-отшельникам, крабам-монахам, черепашкам-самураям, черепашкам, самураям и прочей нечисти, что соизволили сюда вступить.

Напоследок

Да, мы любим бить людей по голове музыкальными инструментами и нам за это очень стыдно. (На самом деле нет.)