Унесение ветром

Материал из Энциклобогии
Версия от 07:23, 16 апреля 2015; Mihey yxNet (обсуждение | вклад) (исправлена вставка изображения, paint всё ещё актуален, поскольку авторство под сомнением)
Перейти к навигации Перейти к поиску
Шаблон Help.jpg Требуется помощь в создании статьи. Эта статья обязана существовать!
На этой странице могут быть обрывки информации с целью предотвращения их потери. Вы поможете проекту, исправив и дополнив статью, но не нужно вставлять цитаты из дневника героя.
Указано следующее пожелание: Текстовое дополнение
Шаблон Paint.jpg В статье не хватает авторских иллюстраций. Требуется помощь художников!
Изображения в этой статье отсутствуют или ни одно из них не является авторским.

Шаблон:Умения

Унесение ветром — замечательное умение, переносящее героя за много столбов. К сожалению, всех, кто мог о нем рассказать, унесло ветром. В результате чего и родился миф «Унесенные ветром», а потом и сиквел мифа «Принесенные ветром» (он же приквел, а что поделать, если носило их туда-сюда).


Возникновение

Многие могут считать, что навык появился от божественного благословения, когда от удара молнии герой бежал быстрее ветра. Но мало кто знает, что первооткрывателем навыка была сама легендарная Мэрри Поппинс. Именно она впервые применила унесение ветром, обещав вернуться.