Симплициссимус
![]() |
Требуется помощь в создании статьи. Эта статья обязана существовать! На этой странице могут быть обрывки информации с целью предотвращения их потери. Вы поможете проекту, исправив и дополнив статью, но не нужно вставлять цитаты из дневника героя. На странице обсуждения могут быть подробности. |
В сущности, Неуклюжий Симплициссимус самый простой и неуклюжий монстр Годвилля. Простой и неуклюжий, как лом с занозами. Если бы не его хвост колечком и агрессивность, то из-за его непрошибаемого здоровья его можно было бы за этот самый лом и принять.
Может проделать существенную дыру в здоровье средненького героя, или в пране его бога.
Альтернативное описание
Восхитительное злодейское чудище отряда кошкопёрых. Убивает наповал взглядами невинной простоты размером по пять копеек, вылетающими из глаз попеременно то со второй, то с первой космическими скоростями.
Следует так же отметить и неплохие кулинарные достоинства сего вида монстров:
О, Симплициссимус! Знатный зверюга. Мех! Мясо! Шкварок нажарю!
Опытным путем было выяснено что наилучшим средством противодействия этому виду является тактика генерала Ойстриха:
В отчаянии спрятала голову в песок. Симплициссимус, потеряв цель, поспешил убраться.