Стереть счастливую мину с лица земли

Материал из Энциклобогии
Версия от 16:22, 17 августа 2013; Апереткин (обсуждение | вклад) (поставил перенаправление на статью Сделать разминку на минном поле)

Страница-перенаправление
Перейти к навигации Перейти к поиску

В ходе мини-квеста "стереть счастливую мину с лица земли" героё получает трофеи: красный флажок, мимоискатель, весёлую мину (@)

Вопреки распространенным слухам, Мимометчик - отнюдь не монстр и уж тем более не злой. Это доброе, веселое и ласковое существо с большим и щедрым сердцем. Мимометчик любит подбрасывать деньги, трофеи (включая жирные), зеленку и экипировку. Также он обладает чудесным голосом и превосходно рассказывает смешные анекдоты. По злой шутке судьбы, обладает врожденным косоглазием и при подбрасывании трофеев обычно попадает не в сумку, а в лоб героя, после чего тот обычно свирепеет и набрасывается на ни в чем неповинного Мимометчика и начинает зверски его избивать не взирая на вялое сопротивление последнего.

Герои, берегите Мимометчиков - это прекрасное украшение годвилльских лесов!


P. S. Сия заготовка статьи была обнаружена героем, пожелавшим остаться неизвестным, на трупе Мимометчика и была продана мабританским ученым за две кварты пива.

Файл:Mimometchik.jpg
Милый и добрый, немного придурковатый на вид (пока только черно/белый)