Сила Махатме

Материал из Энциклобогии
Версия от 12:48, 11 августа 2020; Делитрадион (обсуждение | вклад) (Мелкое добавление материала, исправление ошибок.)
Перейти к навигации Перейти к поиску
Гильдия
Сила Махатме
Дата создания:14.07.2020
Основатель:Делик никакущий
Нрав:Светлая
Актуальный состав
Статистика

История

14 июля 2020 года некий герой под позорным названием "Делик никакущий" создал гильдию "Сила Махатме",после долгой пьянки, ссоры со своим богом Делитрадионом и долгожданного примерения между ними. Так все и было, ну почти если не считать того что это все было, но в больших масштабах (их было двое (героев)!). А все началось с небольшого разговора между двумя лучшими друзьями: героем и богом. Делик никакущий является преданным фанатом Индийского философа и политика Махатмы Ганди, хоть он и не попаданец из мира богов. Делитрадион как обычно рассказывал своему никакущему о Индии, в котором он упомянул, что Ганди уже давно мертв...дальше вы уже знаете, что произошло.

Цели

Как это ни странно, а целью данной гильдии, является дойти до Индии, посетить город нью-Дели и познакомиться с Ганди,... правда он мертв..., но это уже другая история стоп, это же цель Делика.... Начнем заново. На самом деле целью гильдии является:

1) Путешествия по всему Годвиллю!

2)Редкие гильдийные собрания за кружкой эля или что там пьют в Индии..., а ну да там ни чего не пьют.

А если серьезно: подлиной целью гильдии является тофталогия этих начальных строк про цель! А так ни чего особенного кроме: изучения мира богов и дальнейшего попадения в него, что бы исполнить мечту Делика и дать по роже своим создателям.

Достижения и исследования

Наша гильдия занимается поиском портала в этот мир, при попадании в который ты сам становишься богом, наверное, но это не точно (это единственная информация об этом). Даже больше: этого портала нигде нет, если он вообще есть. Так же в этой статье упомянается о сборе информации. Она собирается с помощью гласов своих и чужих богов, а так же с помощью различных предметов в годвиле, полного списка нет, потому что это все предметы годвилля... Так же мы узнали, что многие герои являются попаданцами из мира богов. Почему так и остается загадкой.

И на последок

И эй ты ... да я с тобой говорю, если ты хочешь навалять своему богу, собрать весь хлам в годвилле, побывать во всех тавернах годвилля то вступай в наши ряды , попадем в мир богов и сами там станем богами: И не большой стишок:


Мы пройдем хоть миллион столбов

И разрушим эту грань,

Кто-то в Индию пойдет,

Кто-то богу даст леща.


И запомни рядовой слова:

"Хоть пройдет аж целый год,

Десятилетие, иль век:

Иди всегда вперед, не смотри назад!"