Erinome Godville UI+: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Нефертит (обсуждение | вклад) |
Нефертит (обсуждение | вклад) (→Пользовательские информеры: Переформатировал в таблицу, спрятал под спойлер) |
||
| Строка 8: | Строка 8: | ||
=== Пользовательские информеры === | === Пользовательские информеры === | ||
Здесь можно посмотреть примеры пользовательских информеров | {| class="wikitable collapsible collapsed" width="100%" | ||
Если у вас появились оригинальные идеи - не стесняясь добавляйте их в примеры! | |- | ||
!colspan="3" style="background:#6599FF"|Здесь можно посмотреть примеры пользовательских информеров | |||
|- | |||
|colspan="3"| Если у вас появились оригинальные идеи - не стесняясь добавляйте их в примеры! Копировать имеет смысл первую и вторую ячейки, как имя информера и код условий | |||
|- | |||
!Описание информера||Код условий (строка для вставки в аддон)||Комментарий | |||
|- | |||
| colspan="2" | Мониторинг удачного времени || | |||
|- | |||
| Скоро ZPG арена || <pre>|gv.godpower >=50 && gv.getMinutes >=59 && gv.arenaAvailable</pre> || | |||
|- | |||
| Пора на ZPG арену || <pre>|gv.godpower >=50 && gv.getMinutes < 2 && gv.arenaAvailable</pre> || | |||
|- | |||
| Кабак с подвалом! || <pre>|gv.dungeonAvailable && gv.healthPrc>70 && gv.inTown && gv.inventoryHealing==gv.inventory</pre> || | |||
|- | |||
| Кабак с подвалом с распаковкой! || <pre>|!gv.dungeonSendDelay && gv.godpower < 50 && gv.healthPrc>70 && gv.inTown && gv.inventoryHealing==gv.inventory</pre> || | |||
|- | |||
|colspan="2" | Мониторинг боя || | |||
|- | |||
| Взрывной при смерти! || <pre>|gv.enemyHasAbility("explosive") && gv.enemyHealth < gv.alliesHealthMax/5</pre> || приблизительно 2 удара осталось, если все живы | |||
|- | |||
| Лучезарному скоро каюк || <pre>|gv.enemyHasAbility("gp_restore") && gv.enemyHealth < gv.alliesHealthMax/5</pre> || приблизительно 2 удара осталось, если все живы | |||
|- | |||
| Вернись, пора рулить || <pre>|!gv.windowFocused && gv.fightType == 'monster_m' && gv.enemyHealth < gv.alliesHealthMax/9</pre> || приблизительно 1 удар осталось, если все живы | |||
|- | |||
| colspan="2" | Пенсионные города || | |||
|- | |||
| Нижние Котлы (37%±12%) || <pre>|gv.gold>2000 && !gv.inTown && gv.mileStones>=0 && gv.mileStones<=4 && gv.currentMonster=="" && !gv.isGoingBack && !(gv.dailyForecast~"ведут в Годвилль")</pre> || | |||
|- | |||
| Большие Бодуны (58%±18%) || <pre>|gv.gold>2000 && !gv.inTown && gv.mileStones>=23 && gv.mileStones<=31 && gv.currentMonster=="" && !gv.isGoingBack && !(gv.dailyForecast~"ведут в Годвилль")</pre> || | |||
|- | |||
| ЛосАдминос (49%±16%) || <pre>|gv.gold>2000 && !gv.inTown && gv.mileStones>=46 && gv.mileStones<=51 && gv.currentMonster=="" && !gv.isGoingBack && !(gv.dailyForecast~"ведут в Годвилль")</pre> || | |||
|- | |||
| Пивнотаун (69%±20%) || <pre>|gv.gold>2000 && !gv.inTown && gv.mileStones>=101 && gv.mileStones<=109 && gv.currentMonster=="" && !gv.isGoingBack && !(gv.dailyForecast~"ведут в Годвилль")</pre> || | |||
|- | |||
| Малые Саппортуны (47%±15%) || <pre>|gv.gold>2000 && !gv.inTown && gv.mileStones>=110 && gv.mileStones<=120 && gv.currentMonster=="" && !gv.isGoingBack && !(gv.dailyForecast~"ведут в Годвилль")</pre> || | |||
|- | |||
| Тризвездинск (51%±15%) || <pre>|gv.gold>2000 && !gv.inTown && gv.mileStones>=152 && gv.mileStones<=160 && gv.currentMonster=="" && !gv.isGoingBack && !(gv.dailyForecast~"ведут в Годвилль")</pre> || | |||
|- | |||
| Бугагота (68%±20%) || <pre>|gv.gold>2000 && !gv.inTown && gv.mileStones>=231 && gv.mileStones<=250 && gv.currentMonster=="" && !gv.isGoingBack && !(gv.dailyForecast~"ведут в Годвилль")</pre> || | |||
|} | |||
------------- | ------------- | ||
<references/> | <references/> | ||
Версия от 10:13, 25 марта 2016
Erinome Godville UI+ — расширение для браузеров, изначально основанное на Godville UI+, но получившее уже заметное количество отличий и дополнительных возможностей от оригинала.
Информеры
Пользовательские информеры
| Здесь можно посмотреть примеры пользовательских информеров | ||
|---|---|---|
| Если у вас появились оригинальные идеи - не стесняясь добавляйте их в примеры! Копировать имеет смысл первую и вторую ячейки, как имя информера и код условий | ||
| Описание информера | Код условий (строка для вставки в аддон) | Комментарий |
| Мониторинг удачного времени | ||
| Скоро ZPG арена | |gv.godpower >=50 && gv.getMinutes >=59 && gv.arenaAvailable |
|
| Пора на ZPG арену | |gv.godpower >=50 && gv.getMinutes < 2 && gv.arenaAvailable |
|
| Кабак с подвалом! | |gv.dungeonAvailable && gv.healthPrc>70 && gv.inTown && gv.inventoryHealing==gv.inventory |
|
| Кабак с подвалом с распаковкой! | |!gv.dungeonSendDelay && gv.godpower < 50 && gv.healthPrc>70 && gv.inTown && gv.inventoryHealing==gv.inventory |
|
| Мониторинг боя | ||
| Взрывной при смерти! | |gv.enemyHasAbility("explosive") && gv.enemyHealth < gv.alliesHealthMax/5 |
приблизительно 2 удара осталось, если все живы |
| Лучезарному скоро каюк | |gv.enemyHasAbility("gp_restore") && gv.enemyHealth < gv.alliesHealthMax/5 |
приблизительно 2 удара осталось, если все живы |
| Вернись, пора рулить | |!gv.windowFocused && gv.fightType == 'monster_m' && gv.enemyHealth < gv.alliesHealthMax/9 |
приблизительно 1 удар осталось, если все живы |
| Пенсионные города | ||
| Нижние Котлы (37%±12%) | |gv.gold>2000 && !gv.inTown && gv.mileStones>=0 && gv.mileStones<=4 && gv.currentMonster=="" && !gv.isGoingBack && !(gv.dailyForecast~"ведут в Годвилль") |
|
| Большие Бодуны (58%±18%) | |gv.gold>2000 && !gv.inTown && gv.mileStones>=23 && gv.mileStones<=31 && gv.currentMonster=="" && !gv.isGoingBack && !(gv.dailyForecast~"ведут в Годвилль") |
|
| ЛосАдминос (49%±16%) | |gv.gold>2000 && !gv.inTown && gv.mileStones>=46 && gv.mileStones<=51 && gv.currentMonster=="" && !gv.isGoingBack && !(gv.dailyForecast~"ведут в Годвилль") |
|
| Пивнотаун (69%±20%) | |gv.gold>2000 && !gv.inTown && gv.mileStones>=101 && gv.mileStones<=109 && gv.currentMonster=="" && !gv.isGoingBack && !(gv.dailyForecast~"ведут в Годвилль") |
|
| Малые Саппортуны (47%±15%) | |gv.gold>2000 && !gv.inTown && gv.mileStones>=110 && gv.mileStones<=120 && gv.currentMonster=="" && !gv.isGoingBack && !(gv.dailyForecast~"ведут в Годвилль") |
|
| Тризвездинск (51%±15%) | |gv.gold>2000 && !gv.inTown && gv.mileStones>=152 && gv.mileStones<=160 && gv.currentMonster=="" && !gv.isGoingBack && !(gv.dailyForecast~"ведут в Годвилль") |
|
| Бугагота (68%±20%) | |gv.gold>2000 && !gv.inTown && gv.mileStones>=231 && gv.mileStones<=250 && gv.currentMonster=="" && !gv.isGoingBack && !(gv.dailyForecast~"ведут в Годвилль") |
|