Pathology: различия между версиями
Линь Хао (обсуждение | вклад) м (Ошибка в слове- распознаваемый.) |
|||
| Строка 20: | Строка 20: | ||
Все герои из данной гильдии патологически были больны чучухундрой | Все герои из данной гильдии патологически были больны чучухундрой | ||
Вступивший в данную гильдию герой | Вступивший в данную гильдию герой распознаваемый по ряду симпномов: | ||
1. Одержим постройкой храма из золота. | 1. Одержим постройкой храма из золота. | ||
Версия от 20:00, 26 февраля 2015
| |||||
| Дата создания: | Утеряна вместе с мед.картой основателя | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Нрав: | Резко-нейтральный | ||||
| Численность: | Возрастающая | ||||
| |||||
История болезни
Однажды, укушенный бешеным лаговым монстром Герой испустил дух. После чего забытый богом герой перележал бездыханным в сырой годвилльской земле и наконец воскреснув на городской свалке, наполнил легкие "чистым" воздухом. Доподлинно неизвестно, что именно стало причиной последующих событий, но после воскрешения у того героя проявилась патология, впоследствии названая чучухундрой.
Основание гильдии
Под влиянием постельного режима, постоянных заботы и ухода, и непрерывного безделья, организм против воли зараженного чучухундрой героя наотрез отказался выздоравливать, и нарушая больничный режим выписался из лечебного заведения, лихо перемахнув через забор. Блуждая по улицам, он увидел, что окружен непониманием. И с фразой "Вы не можете понять, вы же не простужены!" - чихнул на первого встречного, основав гильдию.
Интересные факты
Одно из известнейших , в своем кругу разумеется,утверждений гласит:
Все герои из данной гильдии патологически были больны чучухундрой
Вступивший в данную гильдию герой распознаваемый по ряду симпномов:
1. Одержим постройкой храма из золота.
2. Его руки нестерпимо чешутся, что можно исправить лишь молниями и беспощадным истреблением монстров.
3. Одержим покупкой доспехов с нелепыми названиями и выучиванием дурацких навыков.
4. Ни делоеть ашибок в славах.
5. Чихать хотел на всех.
Как утверждают, больные чучухундрой неясным образом обретают множество зрительных отверстий, дабы не упустить ни одного монстра.
1. доподлинно не известно- мабританские учёные так и не выяснили, все ли члены гильдии были больны, или кто-то всё же продолжает разносить заразу по свету...посему- спорное утверждение.
2. Впрочем, всякий Герой уничтожает монстров ежедневно пачками, но не каждый становится членом Гильдии.
3. Путем многолетних наблюдений за членами Гильдии была обнаружена их непреодолимая страсть с Самолечению, и установлено, что вред здоровью причиненный народными Годвилльскими средствами прямо пропорционален положению в Гильдии.