Обсуждение:Аура конфликта: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Froblast (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Fanta6669 (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 4: | Строка 4: | ||
Может быть снята Огогоблином. Предлагаю внести в параграф "Исследование мабританскими учеными " ''Проходивший мимо Огогоблин внимательно посмотрел на меня, сказал «Эни-бени-раба!» и щёлкнул хвостом. Э, а куда подевалась моя аура конфликта?''--[[Участник:Throrium|Throrium]] ([[Обсуждение участника:Throrium|обсуждение]]) 11:02, 1 ноября 2013 (MSK) | Может быть снята Огогоблином. Предлагаю внести в параграф "Исследование мабританскими учеными " ''Проходивший мимо Огогоблин внимательно посмотрел на меня, сказал «Эни-бени-раба!» и щёлкнул хвостом. Э, а куда подевалась моя аура конфликта?''--[[Участник:Throrium|Throrium]] ([[Обсуждение участника:Throrium|обсуждение]]) 11:02, 1 ноября 2013 (MSK) | ||
Получил с первого раза после воскрешения в городе. На 44 минуты. "Лучезарный с таким усердием лечит уже здоровую меня, что от невыносимой приторности меня пробило аурой усиления урона. А-аргх!" | |||
Версия от 04:01, 31 декабря 2013
Доказал, что её можно получить в городе. Ииоо.
Получил эту ауру в городе, причем с первого раза.
Может быть снята Огогоблином. Предлагаю внести в параграф "Исследование мабританскими учеными " Проходивший мимо Огогоблин внимательно посмотрел на меня, сказал «Эни-бени-раба!» и щёлкнул хвостом. Э, а куда подевалась моя аура конфликта?--Throrium (обсуждение) 11:02, 1 ноября 2013 (MSK)
Получил с первого раза после воскрешения в городе. На 44 минуты. "Лучезарный с таким усердием лечит уже здоровую меня, что от невыносимой приторности меня пробило аурой усиления урона. А-аргх!"