Творческий конкурс к юбилею игры: различия между версиями

Материал из Энциклобогии
Перейти к навигации Перейти к поиску
(+работа)
(+работы)
Строка 1: Строка 1:
[[Категория:Галерея]]
[[Категория:Галерея]]


15.10.2012 года Демиурги объявили о начале изобразительно-творительного конкурса под кодовым названием '''[http://godville.net/blog/post/174 “Нарисуем – будем жить”]'''. Конкурс проходит в двух номинациях, ниже можно ознакомиться с условиями и правилами прохождения конкурса и полюбоваться на предоставленные работы.
15.10.2012 года Демиурги объявили о начале изобразительно-творительного конкурса под кодовым названием '''[http://godville.net/blog/post/174 “Нарисуем – будем жить”]'''. Конкурс проходил в двух номинациях, ниже можно ознакомиться с условиями и правилами прохождения конкурса и полюбоваться на предоставленные работы.
 
'''Конкурс завершен.''' После объявления победителей статья приобретет окончательный вид.  


==Номинации и конкурсные работы==
==Номинации и конкурсные работы==
Строка 15: Строка 17:
* [http://www.youtube.com/watch?v=pDPNdw4t0UQ&feature=youtu.be Мультик о Годвилле] by {{god|Пек}}.
* [http://www.youtube.com/watch?v=pDPNdw4t0UQ&feature=youtu.be Мультик о Годвилле] by {{god|Пек}}.
* [http://youtu.be/5ThR6HNo7vs «Азбука Годвилля»] by {{god|Раздраже}}.
* [http://youtu.be/5ThR6HNo7vs «Азбука Годвилля»] by {{god|Раздраже}}.
* [http://youtu.be/vDT0jJBHAgw Ролик] by {{god|Аджериеру}}.
* [http://youtu.be/vDT0jJBHAgw Путь героя] by {{god|Аджериеру}}.
* [http://www.youtube.com/watch?v=EpI7BmdLZ_s Годвилль - смешная игра] by {{god|Nikolai}}.


===Номинация “Афиша Годвилля” (Годвильарт)===
===Номинация “Афиша Годвилля” (Годвильарт)===
Строка 57: Строка 60:
Файл:Годвилль.jpg|<center> 19.11.2012 by {{god|Kishi}} </center>
Файл:Годвилль.jpg|<center> 19.11.2012 by {{god|Kishi}} </center>
Файл:Годвилль_конкурс.jpg|<center> 19.11.2012 by {{god|Ничирен}} </center>
Файл:Годвилль_конкурс.jpg|<center> 19.11.2012 by {{god|Ничирен}} </center>
Файл:11111112.png|<center> 20.11.2012 by {{god|Rin Vatari}} </center>
Файл:Всевышний это ты?.jpg|<center> 20.11.2012 by {{god|Братец Кролик}} </center>
Файл:Cute Godville.jpg|<center> 20.11.2012 by {{god|Tavy}} </center>
</gallery>
</gallery>



Версия от 01:52, 20 ноября 2012


15.10.2012 года Демиурги объявили о начале изобразительно-творительного конкурса под кодовым названием “Нарисуем – будем жить”. Конкурс проходил в двух номинациях, ниже можно ознакомиться с условиями и правилами прохождения конкурса и полюбоваться на предоставленные работы.

Конкурс завершен. После объявления победителей статья приобретет окончательный вид.

Номинации и конкурсные работы

Номинация “Видеосалон Годвилля” (Годвильвуд)

На конкурс предоставляется видеоролик о Годвилле, рассказывающий об игре и способный украсить собой титульную страницу сайта или обзор игры.

  • Технические требования: длительность – от 1 до 5 минут; разрешение видео – от 480р.
  • Видеоролик должен быть размещен на Youtube в открытом доступе, ссылку на ролик нужно опубликовать в этой теме.
  • Приз за первое место – планшет Apple The new iPad 32Gb Wi-Fi;
  • приз за второе место – купон на $120 в сувенирную лавку Годвилля.

Конкурсные работы

Номинация “Афиша Годвилля” (Годвильарт)

На конкурс предоставляется изображение, центральной темой которого является Годвилль, и которое хочется напечатать на плакате или футболке.

  • Технические требования: разрешение, достаточное для печати (300dpi).
  • Изображение должно быть загружено в Энциклобогию, ссылку на изображение нужно опубликовать в этой теме.
  • Приз за первое место – планшет Google Nexus 7 8Gb;
  • приз за второе место – купон на $80 в сувенирную лавку Годвилля.

Конкурсные работы

Правила конкурса

  • Работы на конкурс принимаются с 16 октября по 19 ноября 2012 года (включительно).
  • Предоставлением работы считается выкладывание в эту тему ссылки и краткого описания своей работы. В каждую номинацию один автор может предоставить не больше одной работы.
  • Работы должны быть оригинальными авторскими произведениями. Допускается использование сторонних материалов, если это не нарушает авторских прав (логотипы Годвилля можно использовать свободно). Автор работы должен быть способен в случае необходимости подтвердить свое авторство (например, продемонстрировав исходники работы).
  • На конкурсе принимаются только новые работы, не демонстрировавшиеся в Интернете до начала конкурса.
  • Предоставляя работу на конкурс, автор соглашается с тем, что его работа становится общественным достоянием и может быть использована в рамках лицензии Creative Commons BY.
  • Содержание работ не должно идти вопреки Правилам хорошего тона Годвилля, законам РФ и здравому смыслу.
  • Победители определяются организаторами. При этом может учитываться выбор общественности и народное одобрение той или иной работы. В случае, если количество достойных работ превысит ожидания, число призов может быть увеличено.
  • Итоги конкурса будут подведены 21 ноября. Имена победителей и их работы будут опубликованы в блоге игры.


Примечания