Аура полураспада: различия между версиями
Нет описания правки |
Strelokk (обсуждение | вклад) мНет описания правки |
||
Строка 5: | Строка 5: | ||
Что несёт собой эта аура, пока не совсем ясно, но мабританские учёные судорожно и кропотливо собирают информацию по ней. | Что несёт собой эта аура, пока не совсем ясно, но мабританские учёные судорожно и кропотливо собирают информацию по ней. | ||
---- | ---- | ||
Некоторые эксперты утверждают, что у этой ауры нет абсолютно никакого действия кроме непотребного вида героя. Интересно ,что герои(и не герои тоже) | Некоторые эксперты утверждают, что у этой ауры нет абсолютно никакого действия кроме непотребного вида героя. Интересно ,что герои(и не герои тоже) никак не замечают действия на них ауры,но по непонятным причинам недолюбливают ее. | ||
Яркое этому доказательство:{{quote|title=Дневник Пирата Мосея|width=60%|text= | Яркое этому доказательство:{{quote|title=Дневник Пирата Мосея|width=60%|text= | ||
03:42 | 03:42 |
Версия от 17:27, 31 октября 2012
Герои обретают новую жизнь после смерти и вместе с ней могут получить печальный (весёлый?) довесок в виде ауры, ауры зомби, ауры полураспада. В этом виде, теряя конечности и разные части тела, они распугивают местных жителей и мелких монстров. Действие ауры тем длительнее, чем дольше герой находился в потустороннем мире. Зарегистрировано, что герой, ушедший в лучший мир на десять минут, гнил еще два часа после воскрешения, умерший на четыре часа и три минуты получил четырёхчасовой же период полураспада, а 16ч 03м — 8 часов.
Что несёт собой эта аура, пока не совсем ясно, но мабританские учёные судорожно и кропотливо собирают информацию по ней.
Некоторые эксперты утверждают, что у этой ауры нет абсолютно никакого действия кроме непотребного вида героя. Интересно ,что герои(и не герои тоже) никак не замечают действия на них ауры,но по непонятным причинам недолюбливают ее.
Яркое этому доказательство:
03:42 Сияние вокруг меня наконец угасло. Кажется, у ауры полураспада истёк срок годности.
Здесь видно что герой недолюбливает действие ауры.
01:34 Медсестра шепнула, что покрой моей смирительной рубашки отлично идёт к моим безумным глазам.
На втором примере видно что и герою и медсестре совершенно наплевать на торчащие внутренности и т.д. не смотря на их наличие. Хотя это может быть вызвано потрясающей красотой глаз Пирата Мосея... --Макаронный Moнстр 18:07, 31 октября 2012 (MSK)