Aperture Science: различия между версиями
Глэдос (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Глэдос (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 18: | Строка 18: | ||
Ваша основные задачи: приобретать умения убийства монстров, используя физические свойства порталов. Если же их физические свойства на просторах этого мира не работают или работают не так, то да поможет вам ваш Бог. | Ваша основные задачи: приобретать умения убийства монстров, используя физические свойства порталов. Если же их физические свойства на просторах этого мира не работают или работают не так, то да поможет вам ваш Бог. | ||
== '''История создания.''' == | |||
Точно неизвестно, когда именно первые-учёные энтузиасты решили, что самый безумный из всех миров Мультивселенной идеально подходит для того, чтобы создать в нём филиал Лаборатории исследования природы порталов. По календарю внешнего мира это случилось в апреле 2011 года, но точная дата канула в Лету вместе с именем первого учёного, который и заложил здесь филиал родной лаборатории. Зато мы точно знаем его первые слова, выражающие впечатления о новом мире (но не станем их приводить ввиду нецензурности). | |||
Годвилльское отделение Эперчур почитает и бережно хранит традиции головной компании. Да-да, испытуемый, здесь всём точно также плевать на вашу безопасность, как и на Земле-1. Поэтому лучше продолжайте тест. |
Версия от 17:40, 15 июня 2012
| |||||
Дата создания: | ... | ||||
---|---|---|---|---|---|
Нрав: | жестокая | ||||
Численность: | чертова дюжина | ||||
Данные от 30 мая 2012 | |||||
|
Здравствуйте, это Кейв Джонсон.
Если вы обнаружили себя на просторах Годвилля с переносным устройством создания порталов — значит вы все-таки согласились на этот эксперимент.
Свои 60$ Вы получите на выходе из вестибюля, единственная проблема — Вы вряд ли сможете найти вестибюль.
Ваша основные задачи: приобретать умения убийства монстров, используя физические свойства порталов. Если же их физические свойства на просторах этого мира не работают или работают не так, то да поможет вам ваш Бог.
История создания.
Точно неизвестно, когда именно первые-учёные энтузиасты решили, что самый безумный из всех миров Мультивселенной идеально подходит для того, чтобы создать в нём филиал Лаборатории исследования природы порталов. По календарю внешнего мира это случилось в апреле 2011 года, но точная дата канула в Лету вместе с именем первого учёного, который и заложил здесь филиал родной лаборатории. Зато мы точно знаем его первые слова, выражающие впечатления о новом мире (но не станем их приводить ввиду нецензурности).
Годвилльское отделение Эперчур почитает и бережно хранит традиции головной компании. Да-да, испытуемый, здесь всём точно также плевать на вашу безопасность, как и на Земле-1. Поэтому лучше продолжайте тест.