Моргот Кровавый: различия между версиями
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
| Строка 3: | Строка 3: | ||
{{Бог | {{Бог | ||
| Название = | | Название = Моргот Кровавый | ||
| изображение = morgotina.jpg | | изображение = morgotina.jpg | ||
Версия от 14:51, 2 мая 2012
| Бог | |
|---|---|
| Пол | чувак |
| Возраст | в самом расцвете сил |
| Характер | зависит от градуса и количества выпитого, и улучшается при виде французского или казахского коньяка. |
Родившийся в холодной Сибири Моргот Кровавый с детства хотел двух вещей: тепла и славы. Тепло для Моргота было синонимом слова огонь, а следствием тяги к огню стали многочисленные переезды еще юного Моргота, в связи с тем, что пожарные не всегда успевали вовремя. Как, например, вот в этом случае... Файл:Morgot v pekle.jpg
Тяга к власти же у Моргота так и оставалась нереализованной до тех пор, покуда не появился "Годвилль", где Моргот, наконец, сумел побыть тем, кем он всегда хотел - БОГОМ!
Изначальной задумкой Моргота было превратить своего героя в могучее и свирепое чудовище, крушащее всех на своем пути, но посмотрев в добрые глаза своего героя, подобрел и Моргот, и с тех пор дал зарок никогда не швыряться в своего героя молниями и огненными шарами! Чем активно пользуются противники Утакалтинга, встреченные им на арене. Прекрасно зная, что Бог Утакалтинга плохо не делает, они закидывают бедолагу молниями. Однако, судя по статистике побед/поражений - далеко не всегда успешно.
В свободное от божественных деяний время, перевоспитавшийся и ставший добрым (но все еще тянущийся к огню) Моргот обитает здесь: Моргот в "Вконтакте", и может быть интересен всем годвилльским богам своими забавными заметками о грамотном использовании огня, методике поджога луж, езде на "УАЗике" без тормозов и принципиальных отличиях свиной рульки от свиной же лытки. Более подробно обо всем этом - здесь: Мемуары Моргота Кровавого!