Шариковая молния: различия между версиями
Olegra (обсуждение | вклад) (уточнение категории) |
(+вики +картинка) |
||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
[[ | {{Трофей | ||
|изображение=Шариковая молния.jpg{{!}}250px | |||
|подпись=Самовозбуждающаяся шариковая молния | |||
|прана=50 | |||
|цена= | |||
|инфо=Убивает монстра или пытается выплавить кирпич из 3000 монет. | |||
|аналог=[[Водоворотная бомба]], [[Кубик огня]], [[Подрывной элемент]], [[Система наведения порчи]] | |||
}} | |||
== Описание == | |||
Шариковая молния - любопытная природная аномалия, [[жирные вещи|жирный трофей]], представляющий собой концентрированный сгусток коллективного божеского бессознательного. | |||
Наивно было бы полагать, что энергия, регулярно спускающаяся с небес на землю, вся закачивается обратно на небеса посредством молитв и жертвоприношений. Дело в том, что у богов [[прана]] порой появляется из самых неожиданных источников, в то время как то, что они накидали на поверхность в виде молний, остаётся лежать неприкаянным. Подобно глобальному потеплению, эффект копился долгое время, пока не стал проявляться в виде маленьких светящихся шариков, которые порой попадают в руки обитателям Годвилля. | Наивно было бы полагать, что энергия, регулярно спускающаяся с небес на землю, вся закачивается обратно на небеса посредством молитв и жертвоприношений. Дело в том, что у богов [[прана]] порой появляется из самых неожиданных источников, в то время как то, что они накидали на поверхность в виде молний, остаётся лежать неприкаянным. Подобно глобальному потеплению, эффект копился долгое время, пока не стал проявляться в виде маленьких светящихся шариков, которые порой попадают в руки обитателям Годвилля. | ||
Хотя она и не выглядит таковой, шариковая молния очень прочна, однако зазор между запасом энергии, необходимым для зарождения данной сущности, и критическим количеством, приводящим к её разрушению, ничтожно мала и [[бог]] без особого труда может эту границу перейти. "Перегретая" молния выбрасывает заряд во внешний мир, концентрируясь на наиболее привлекательных целях: врагах героя или его кошельке. | Хотя она и не выглядит таковой, шариковая молния очень прочна, однако зазор между запасом энергии, необходимым для зарождения данной сущности, и критическим количеством, приводящим к её разрушению, ничтожно мала и [[бог]] без особого труда может эту границу перейти. "Перегретая" молния выбрасывает заряд во внешний мир, концентрируясь на наиболее привлекательных целях: врагах героя или его кошельке. | ||
Версия от 18:05, 11 марта 2012
| |||
| Файл:Шариковая молния.jpg Самовозбуждающаяся шариковая молния | |||
| Особенность | тип не указан | ||
|---|---|---|---|
Описание
Шариковая молния - любопытная природная аномалия, жирный трофей, представляющий собой концентрированный сгусток коллективного божеского бессознательного.
Наивно было бы полагать, что энергия, регулярно спускающаяся с небес на землю, вся закачивается обратно на небеса посредством молитв и жертвоприношений. Дело в том, что у богов прана порой появляется из самых неожиданных источников, в то время как то, что они накидали на поверхность в виде молний, остаётся лежать неприкаянным. Подобно глобальному потеплению, эффект копился долгое время, пока не стал проявляться в виде маленьких светящихся шариков, которые порой попадают в руки обитателям Годвилля.
Хотя она и не выглядит таковой, шариковая молния очень прочна, однако зазор между запасом энергии, необходимым для зарождения данной сущности, и критическим количеством, приводящим к её разрушению, ничтожно мала и бог без особого труда может эту границу перейти. "Перегретая" молния выбрасывает заряд во внешний мир, концентрируясь на наиболее привлекательных целях: врагах героя или его кошельке.