Некроромантик: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Stoyalo (обсуждение | вклад) (Создана новая страница размером '''Некроромантик''' - это монстр в облике человека, который использует свои ст...) |
Stoyalo (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 4: | Строка 4: | ||
'''Некроромантик''' выглядит как человек: черные длинные волосы, черные губы и черные ногти. В руке у него лежит его дневник, где написаны темные стихи. Также от него веет смертью за 5 столбов. | '''Некроромантик''' выглядит как человек: черные длинные волосы, черные губы и черные ногти. В руке у него лежит его дневник, где написаны темные стихи. Также от него веет смертью за 5 столбов. | ||
Версия от 05:01, 24 декабря 2010
Некроромантик - это монстр в облике человека, который использует свои стихи, как оружие. Когда он начинает читать свои темные поэмы, герой просто входит в состояние депрессии или пытается заткнуть тому рот камнем или чем-то, что попадется под руку.
Некроромантик выглядит как человек: черные длинные волосы, черные губы и черные ногти. В руке у него лежит его дневник, где написаны темные стихи. Также от него веет смертью за 5 столбов.