Обсуждение:Пухозаврик: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Genmed (обсуждение | вклад) мНет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 5: | Строка 5: | ||
У меня такое ощущение что Пухозаврик это эдикий здоровый котище)) то он жалобно мяучит перед храмом, чтоб его пустили вместе с героем помолится, то щекочет героя усами, приводя в чувство после трудного боя с очередным монстром.--[[Участник:Genmed|Genmed]] 16:59, 29 мая 2010 (UTC) | У меня такое ощущение что Пухозаврик это эдикий здоровый котище)) то он жалобно мяучит перед храмом, чтоб его пустили вместе с героем помолится, то щекочет героя усами, приводя в чувство после трудного боя с очередным монстром.--[[Участник:Genmed|Genmed]] 16:59, 29 мая 2010 (UTC) | ||
Присоединяюсь к вопросу про шнурки. | |||
Тем более, что мой Кракозябр с Хвостом, едва успев завести пухозаврика, в следующий заход в город купил себе подковы со шнурками. |
Версия от 12:14, 19 июля 2010
Объясните мне, как Пухозаврик может быть „8-ми геройских метров в высоту и 12 в длину“, когда при этом он запросто то забирается на шлем герою, то берётся героем на руки. --Носопыр 10:50, 12 марта 2010 (UTC)
- Мистери-и-и! © --Jess 12:22, 12 марта 2010 (UTC)
Про шнурки тоже нестыковка, ведь умудряется же герой извернувшись немыслимым способом связать шнурки противнику.
У меня такое ощущение что Пухозаврик это эдикий здоровый котище)) то он жалобно мяучит перед храмом, чтоб его пустили вместе с героем помолится, то щекочет героя усами, приводя в чувство после трудного боя с очередным монстром.--Genmed 16:59, 29 мая 2010 (UTC)
Присоединяюсь к вопросу про шнурки. Тем более, что мой Кракозябр с Хвостом, едва успев завести пухозаврика, в следующий заход в город купил себе подковы со шнурками.