Ящик пандоры: различия между версиями
Olegra (обсуждение | вклад) м (добавлена ссылка на активируемые трофеи) |
Неведомый (обсуждение | вклад) мНет описания правки |
||
Строка 27: | Строка 27: | ||
==Примечания== | ==Примечания== | ||
<references /> | <references /> | ||
Версия от 21:24, 10 июля 2010
Периодически герои находят ящик пандоры. Если Бог счастливого обладателя сего трофея настоятельно попросит своего подопечного открыть его (кстати, просьба стоит 50% праны[1]), то открыв его герои смогут найти (или не найти) что-нибудь интересное (или неинтересное).
История
История ящика пандоры окутана тайной. Откуда он появился - никто не знает, но бытует мнение, что он был куплен Кубовичем (легендарным хранителем черных ящиков) у какого-то Мастера на черном от сажи рынке Годвилля.
Говорят, что первый, кто открыл этот ящик, случайно выпустил из него что-то ужасное, в следствии чего на Мир Годвилля обрушилась череда бед и несчастий[2]. Что именно это был за артефакт не сообщается. С тех пор герои с опаской открывают этот ящик.
Дурацкое название происходит от первого бедствия, охватившего Годвилль - скитающуюся орущую панду, которая долго была для годвиллчан головной болью. Изначально трофей назывался "ящик ора панды", но позднее, для благозвучия[3], был переименован в "ящик пандоры".
Результаты активации трофея
Ящик пандоры имеет магическую суть, и возможно может самоклонироваться и телепортирооваться, иначе герои не могут объяснить куда девается сей трофей после активации. Или же герои ослеплённые светом во время открытия просто не замечают как ящик уноситься за горизонт.
Варианты содержимого:
- + кирпич или даже 2
- – кирпич
- + смерть
- – смерть
- + опыт
- – опыт
- + золото ~ 1500 - 4000
- – золото ~ 700- 1200
- + уровень