Обсуждение:Срудеры: различия между версиями
Я Шаман (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Я Шаман (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 15: | Строка 15: | ||
Был Рай, [http://fludder.biz/index.php Большой Рай], и жили в нем райские жители - флудеры. Спокойно себе жили, никого не трогали, занимались своим любимым делом - флудили. И вот настал день, когда пришел Мухотряс (между прочим тоже райский житель), и сказал он - '''Почувствуй себя богом, Ржака!''' И пошли флудеры посмотреть что это товарищ нашел, и подсели флудеры на Годвилль! И стали флудеры примерять на себя лики различных богов. И стали они вести своих героев по пути восхваления себя Великого! И стали герои свершать подвиги воимя Великих! | Был Рай, [http://fludder.biz/index.php Большой Рай], и жили в нем райские жители - флудеры. Спокойно себе жили, никого не трогали, занимались своим любимым делом - флудили. И вот настал день, когда пришел Мухотряс (между прочим тоже райский житель), и сказал он - '''Почувствуй себя богом, Ржака!''' И пошли флудеры посмотреть что это товарищ нашел, и подсели флудеры на Годвилль! И стали флудеры примерять на себя лики различных богов. И стали они вести своих героев по пути восхваления себя Великого! И стали герои свершать подвиги воимя Великих! | ||
Шли дни, и в один прекрасный день флудеры (уже боги) решили объединить своих героев, и было решено создать гильдию - [http://godville.net/forums/show_topic/1388 Срудеры]. То был 940-й день г.э. И стали боги вещать гласом своим героям - "Вступи в гильдию "Срудеры"!" | Шли дни, и в один прекрасный день флудеры (уже боги) решили объединить своих героев, и было решено создать гильдию - [http://godville.net/forums/show_topic/1388 Срудеры]. То был 940-й день г.э. И стали боги вещать гласом своим героям - "Вступи в гильдию "Срудеры"!" | ||
<br> | |||
== Характеристики == | |||
{{Гильдия | |||
|Название=Срудеры | |||
|Численность=~11 | |||
|Дата создания=18.06.2010 | |||
|Характер=тёмная | |||
|Тема=http://godville.net/forums/show_topic/1388 | |||
|Пантеон=518 | |||
|Логотип= | |||
|Дата=--[[Участник:Я Шаман|Я Шаман]] 04:19, 23 июня 2010 (UTC)01.08.09 16.14 | |||
}} | |||
Версия от 04:19, 23 июня 2010
сюда постим заметки, пожелания и прочий плод воспаленного воображения итак.
1 История появления гильдии. (отсылки: что, как, почему, откуда, гдебля? и др.)
итак мы имеем первую фразу
"Сначала было слово и слово было "Бльоооо!", и сказано сие было вечером пятницы..." --> (1-я сноска: видимо в пьяном бреду)
расчетным путем была установлена дата создания гильдии: 940 день г.э. (18.06.2010)
Летопись
Был Рай, Большой Рай, и жили в нем райские жители - флудеры. Спокойно себе жили, никого не трогали, занимались своим любимым делом - флудили. И вот настал день, когда пришел Мухотряс (между прочим тоже райский житель), и сказал он - Почувствуй себя богом, Ржака! И пошли флудеры посмотреть что это товарищ нашел, и подсели флудеры на Годвилль! И стали флудеры примерять на себя лики различных богов. И стали они вести своих героев по пути восхваления себя Великого! И стали герои свершать подвиги воимя Великих! Шли дни, и в один прекрасный день флудеры (уже боги) решили объединить своих героев, и было решено создать гильдию - Срудеры. То был 940-й день г.э. И стали боги вещать гласом своим героям - "Вступи в гильдию "Срудеры"!"
Характеристики
| |||||||
| Дата создания: | 18.06.2010 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Нрав: | тёмная | ||||||
| Численность: | ~11 | ||||||
Данные от --Я Шаман 04:19, 23 июня 2010 (UTC)01.08.09 16.14 | |||||||
| |||||||