Песчаный Орёл-вдоводел: различия между версиями

Материал из Энциклобогии
Перейти к навигации Перейти к поиску
Нет описания правки
Нет описания правки
Строка 1: Строка 1:
{{help|Дополнительное описание (связки с Годвиллем)}}
{{help|Дополнительное описание (связки с Годвиллем)}}
{{Монстры
{{Монстры
| изображение = Годнофамилец by Rigven.png{{!}}250px
| изображение =
| подпись    = by {{god|Ригвен}}
| подпись    = by {{god|Ригвен}}
| описание    =  
| описание    =  

Версия от 17:58, 2 февраля 2018

Шаблон Help.jpg Требуется помощь в создании статьи. Эта статья обязана существовать!
На этой странице могут быть обрывки информации с целью предотвращения их потери. Вы поможете проекту, исправив и дополнив статью, но не нужно вставлять цитаты из дневника героя.
Указано следующее пожелание: Дополнительное описание (связки с Годвиллем)

Шаблон:Монстры

Общее описание

Песчаный Орёл-вдоводел — забавная разновидность фениксов, которая использует свою способность к возрождению для ухода от уплаты алиментов. Зарегистрировав брак у орнитологов, сей хитрый птиц (по прошествии недели) попадается им на глаза в мёртвом виде. После чего птичья пара считается официально распавшейся и у вдоводела с лапы состёгивают кольцо за ненадобностью. Возродившись в ближайшей куче песка (в пепле возрождаться стало опасно, так как рядом обычно ошиваются герои по которым промазало очередной молнией) орёл нагло пропивает заблаговременно запрятанные свадебные подарки, дебоширит и докапывается до окрестных героев (если догонит).


Исход боя с песчаным орлом-вдоводелом обычно решается броском монетки: если монетка выпадает орлом, то побеждает орёл, если решкой — его вдова (которой начинают капать две орлиных пенсии). Некоторые герои мухлюют и, вместо монетки, бросают в орла чем-нибудь тяжелым… бог им судья.


Занесён в Красную книгу, так как его вид постоянно считается вымирающим (каждую неделю по орлу, как-никак). Характер ветреный. Пернат.