Linbo: различия между версиями

Материал из Энциклобогии
Перейти к навигации Перейти к поиску
Нет описания правки
Метки: правка с мобильного устройства правка из мобильной версии
Метки: правка с мобильного устройства правка из мобильной версии
Строка 13: Строка 13:


==Цели тогда и сейчас==
==Цели тогда и сейчас==
Каждого зелёного бога стремятся прибрать к себе разные организации
Каждого зелёного бога стремятся прибрать к себе разные организации путём своей трактовки происходящего с целью получения союзника, который будет разделять все их цели и принципы, а значит никогда не придаст.
В такую организацию и попала ничего не понимающая Линбо. Её работа состояла в содержании баланса грешников и святых на нескольких районах на Земле. Богиня просто вытаскивала какого-нибудь убийцу из ада, а взамен требовала определённое число хороших или плохих людей. Так они познакомились с Порсифалем.
 
Сейчас Линбо забила на организации и просто хорошо проводит время за чашечкой чая, смотря как её герой совершает немыслимые подвиги.

Версия от 05:43, 23 октября 2017

Богиня
богLinbo
Герой Porsifal
В Годвилле с 3605го дня г. э.
Возраст 2944 дня
Характер неописуемый
Интересы бить молниями

История

Давным-давно, никто уж не вспомнит когда, жила-была Линбо в городе Не найденный ещё археологами. Работала она в лаборатории изучения всяких разностей непонятного происхождения. Однажды как обычно доставили в её участок новую партию всяких разностей непонятного происхождения и сотрудники сразу всё разобрали кто что. Остался в грузовике один только амулет. Расстроилась Линбо ведь у других были, то корабли инопланетные,то животные диковинные, то антигравитационные штуковины, а у нее маленький кулон. Но платят за работу, а не за обиду, отнесла она кулон на рабочее место и стала всякие экспертизы делать, в микроскоп рассматривать, рентгеном просвечивать... Никакие экспертизы не дали никаких данных, как будто его не было, в микроскопе удалось различить только хаотично движущиеся непонятные частички, рентген тоже повёл себя очень странно. Линбо не верила своим глазам. Может это просто иллюзия и нет никакого амулета? Исследователь захотела рассмотреть субъект получше, но амулет прошёл сквозь пальцы и упал на пол. Она взяла пинцет, он пролетел сквозь ногу и приземлился на пол рядом с амулетом. Да что же это делается? Линбо хотела позвать на помощь, обернулась и застыла в ужасе. Не было ни лаборатории, ни комплекса, ни города. Себя она обнаружила в небольшой комнате с искусственным водопадом из которого лилась пурпурная вода, а вруках у неё были мочалка и полотенце. Над входом было написано: "Божественные Источники". Так в мире стало на одну богиню больше.

Цели тогда и сейчас

Каждого зелёного бога стремятся прибрать к себе разные организации путём своей трактовки происходящего с целью получения союзника, который будет разделять все их цели и принципы, а значит никогда не придаст. В такую организацию и попала ничего не понимающая Линбо. Её работа состояла в содержании баланса грешников и святых на нескольких районах на Земле. Богиня просто вытаскивала какого-нибудь убийцу из ада, а взамен требовала определённое число хороших или плохих людей. Так они познакомились с Порсифалем.

Сейчас Линбо забила на организации и просто хорошо проводит время за чашечкой чая, смотря как её герой совершает немыслимые подвиги.