Окозамыливание: различия между версиями
Rave (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
м (→История) |
||
Строка 12: | Строка 12: | ||
== История == | == История == | ||
Опытные герои, находясь на излечении в гильдлечебнице, симулируют множественные переломы для получения направления на рентген, где приобретают для своих нужд выдаваемое для процедуры мыло, потому что больше его негде достать. Набив полные карманы мылом, герои по необходимости разжижают мыло разжёвыванем, и производят прицельное метание жидким мылом посредством плевка в глаз добропорядочному собеседнику, который приобретает полную | Опытные герои, находясь на излечении в гильдлечебнице, симулируют множественные переломы для получения направления на рентген, где приобретают для своих нужд выдаваемое для процедуры мыло, потому что больше его негде достать. Набив полные карманы мылом, герои по необходимости разжижают мыло разжёвыванем, и производят прицельное метание жидким мылом посредством плевка в глаз добропорядочному собеседнику, который приобретает полную дезориентацию, способность к предоставлению скидок и добровольной отдаче трофеев. | ||
Но герои не являются жестокими злодеями, хотя порой ими и являются, тем не менее они редко хулиганят и лишают зрения | Но герои не являются жестокими злодеями, хотя порой ими и являются, тем не менее они редко хулиганят и лишают зрения надолго, за небольшую дополнительную плату они могут промыть глаза потерпевшему вспомогательным плевком в глаз, но уже без мыла. Или с мылом, если оно ещё не прожевалось. Если же добропорядочный собеседник оказывается жадной тупой скотиной<ref>быть жадной тупой скотиной в Годвилле — это прерогатива только [[Администратор Годвилля|Администратора Годвилля]]</ref> и начинает браниться площадными словами, то герои вежливо объясняют их неправоту с помощью локтя по спине или колена в брюхо. | ||
== Постыстория == | == Постыстория == |
Версия от 14:50, 2 июня 2012
Шаблон:Умения Окозамыливание — торговое умение, использующее временную потерю зрения.
Предыстория
Корни мения произрастают далеко за пределами нашего мира, поэтому они особо никому не интересны.
История
Опытные герои, находясь на излечении в гильдлечебнице, симулируют множественные переломы для получения направления на рентген, где приобретают для своих нужд выдаваемое для процедуры мыло, потому что больше его негде достать. Набив полные карманы мылом, герои по необходимости разжижают мыло разжёвыванем, и производят прицельное метание жидким мылом посредством плевка в глаз добропорядочному собеседнику, который приобретает полную дезориентацию, способность к предоставлению скидок и добровольной отдаче трофеев.
Но герои не являются жестокими злодеями, хотя порой ими и являются, тем не менее они редко хулиганят и лишают зрения надолго, за небольшую дополнительную плату они могут промыть глаза потерпевшему вспомогательным плевком в глаз, но уже без мыла. Или с мылом, если оно ещё не прожевалось. Если же добропорядочный собеседник оказывается жадной тупой скотиной[1] и начинает браниться площадными словами, то герои вежливо объясняют их неправоту с помощью локтя по спине или колена в брюхо.
Постыстория
Многочисленные сторонние наблюдатели дружно кивают головами, соглашаясь, что это очень полезное умение с экономической точки зрения, а также с точки зрения гигиены.
Примечания
- ↑ быть жадной тупой скотиной в Годвилле — это прерогатива только Администратора Годвилля