Крик души: различия между версиями
Rave (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
м (Апдейт шаблона) |
||
Строка 1: | Строка 1: | ||
{{Умения | {{Умения | ||
| изображение = Крик души.jpg{{!}}250px | | изображение = Крик души.jpg{{!}}250px | ||
| подпись = Опытный герой душит крик | | подпись = Опытный герой душит крик | ||
| боевое | | тип = боевое | ||
}} | }} | ||
'''Крик души''' — боевое [[Умения|умение]] душения крика. | '''Крик души''' — боевое [[Умения|умение]] душения крика. | ||
Строка 16: | Строка 15: | ||
== Развязка == | == Развязка == | ||
Смысл умения заключается в том, что герой воздействует на противника ментальным способом, концентрируя энергию дзен кармой. На глазах противника, примененец умения зачёрпывает руками полные пригоршни плодородной земли, сжимает её кулаками и начинает орать. Сопернику положено делаться плохо от вида превращения почвы в мёртвый песок, проскальзывающий сквозь щели в кулаках, что и происходит с наиболее впечатлительными особями. Некоторые особенно музыкально подкованные герои называют это умение не иначе как | Смысл умения заключается в том, что герой воздействует на противника ментальным способом, концентрируя энергию дзен кармой. На глазах противника, примененец умения зачёрпывает руками полные пригоршни плодородной земли, сжимает её кулаками и начинает орать. Сопернику положено делаться плохо от вида превращения почвы в мёртвый песок, проскальзывающий сквозь щели в кулаках, что и происходит с наиболее впечатлительными особями. Некоторые особенно музыкально подкованные герои называют это умение не иначе как «скримо» и умело выбивают им монетку в трактирах и прочих пивных заведениях Годвилля. |
Версия от 16:41, 25 января 2017
Крик души — боевое умение душения крика.
Эпиграф
Один очень топовый герой из Пантеона Сказаний, в который он так и не попал, однажды сформулировал тип умения стихами:
![]() |
...Души прекрасные порывы! | ![]() |
Завязка
Время от времени каждый герой убегает в пустыню за набором сил, опыта и ещё чего-то, и бродит там до полного просветления или отупения, кому как повезёт. Родоначальный основоположник умения, о котором идёт речь, так же подался в пустошь и заблудился возле грибка этой песочницы, захотел пить и, зачерпнув полные пригоршни песка, воздел руки к небу. И начал орать, сжимая ладонями кулаки с песком. Поорав в своё удовольствие, он увидел две вещи. Первое, что он увидел — кругом вокруг него был мёртвый песок. Второе — там был выход. Так он породил новое умение удушения песка криком.
Развязка
Смысл умения заключается в том, что герой воздействует на противника ментальным способом, концентрируя энергию дзен кармой. На глазах противника, примененец умения зачёрпывает руками полные пригоршни плодородной земли, сжимает её кулаками и начинает орать. Сопернику положено делаться плохо от вида превращения почвы в мёртвый песок, проскальзывающий сквозь щели в кулаках, что и происходит с наиболее впечатлительными особями. Некоторые особенно музыкально подкованные герои называют это умение не иначе как «скримо» и умело выбивают им монетку в трактирах и прочих пивных заведениях Годвилля.