Обсуждение:Близорукий Эльф: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Ичимару (обсуждение | вклад) |
Аджериеру (обсуждение | вклад) мНет описания правки |
||
Строка 4: | Строка 4: | ||
--[[Участник:Ичимару|Ичимару]] 04:52, 27 мая 2011 (UTC) | --[[Участник:Ичимару|Ичимару]] 04:52, 27 мая 2011 (UTC) | ||
Облик конкретизирован на случай взлета до Босс-монстра. Все способности, включая таковые у Зайца-Поводыря, замешаны на игре слов (синонимах, если хотите). По вот этому ''Ослепительный луч - для этого сокрушающего приема эльфу необходимо солнце'' следующее уточнение: стеклом от очков здорово получается направлять лучи куда вздумается, все очкарики так делают :) | Облик конкретизирован на случай взлета до Босс-монстра. Все способности, включая таковые у Зайца-Поводыря, замешаны на игре слов (синонимах, если хотите). По вот этому ''Ослепительный луч - для этого сокрушающего приема эльфу необходимо солнце'' следующее уточнение: стеклом от очков здорово получается направлять лучи куда вздумается, все очкарики так делают :) | ||
:Э-э, что? В смысле, какой ещё взлёт? Ни один из крутых монстров не взлетал, их сразу ввели в игру такими. Да и они не в единственном числе, в общем-то, что уж говорить о любых монстрах помельче. Кроме того, что мы тут не в малобюджетном мультфильме, и у нас монстры, как и герои, умеют переодеваться. (: А уточнение про "всех очкариков" стоило в статью добавить. --[[Участник:Аджериеру|Jess]] 18:25, 28 мая 2011 (UTC) |
Версия от 18:25, 28 мая 2011
Содержание статьи
По-моему, не стоило столь конкретизировать внешний облик - монстр всё же не в единственном числе, и различаться они могут. Плюс я не понял про способности - почему это близорукое животное других слепит? И, да, место картинки забито. :3 --Jess 05:54, 24 мая 2011 (UTC)
--Ичимару 04:52, 27 мая 2011 (UTC) Облик конкретизирован на случай взлета до Босс-монстра. Все способности, включая таковые у Зайца-Поводыря, замешаны на игре слов (синонимах, если хотите). По вот этому Ослепительный луч - для этого сокрушающего приема эльфу необходимо солнце следующее уточнение: стеклом от очков здорово получается направлять лучи куда вздумается, все очкарики так делают :)
- Э-э, что? В смысле, какой ещё взлёт? Ни один из крутых монстров не взлетал, их сразу ввели в игру такими. Да и они не в единственном числе, в общем-то, что уж говорить о любых монстрах помельче. Кроме того, что мы тут не в малобюджетном мультфильме, и у нас монстры, как и герои, умеют переодеваться. (: А уточнение про "всех очкариков" стоило в статью добавить. --Jess 18:25, 28 мая 2011 (UTC)