Хрен догонишь: различия между версиями

Материал из Энциклобогии
Перейти к навигации Перейти к поиску
м (Категория: Гильдии)
(апдейт статистики)
Строка 5: Строка 5:


= Состав =
= Состав =
Как было сказано ранее, в гильдии 59 человек. Вот полный список:<br>
В гильдии состоят 63 (на 11.10.2011) бога. Вот полный список:<br>
Artyomdoc, Checopayka, Code, Cooller-ts, DollyPolly, Dr Barts, Eldarium, Eurekafag, Fireborg, Furtivus, Gintonic, Holmes99, Jacku, Keldor, Konran, Magnitude, Max Dark, Nataliyka, Puhovik, Punisheri, Qlich, Rollo123, Sobik, Sokoldy, Terion, Umorist, Valerie, Whiteha, Wishez, Zloya, Аня7, Ваниль, Властелин Леший, Гвуркоатль, Гленнор, Жывтоне, Злоделлит, Катруся, Коммуниздий, Крук, Кутлуху, Махх, Мидея, Отец Лжи, Парашок Ужасный, Пласибо, Рейз, Сирион Всеблагой, Смежная, Тафи, Торим, Уняняшка, Ургаррот, Учител, Форч, Чак Нoррис, Шапа, Ярчи.
Alesanna, Asgart, Busha, Curandero, Dedark, Derater, Elliniel, Eurekafag, Evkid, Golden Tulip, Ironballz, Kirich74, Krasaton333, Luneworm, M9lCO, Maxtor007, Monker, Mоесердцесправа, Nerpa, Nortland, Opmy3d, Papuas, Perseya, Renderekb, Snapp, UltraZver, Various, Vladosdgl, Айриш Бадб, Айшрама, Арзамас-16, Бебн, Большой Пипец, Валериййй, Великий Тэнгэр, Галель, Галька, Грендайзер, Даулет, Долбобоженька, Донблас, Дядюшка Дарвин, Иисус, Каору, Мент123, Остин, Пеллантрисс, Пыщпыщпыщ, Самас, Своротид, Смежная, Снуси, Стивен Синегал, Тафи, Тестуматеруи, Умат, Ундомиэль, Фффф, Х666ЕР, Хоппи, Чак Нoррис, Ьжслое, Ясноокая Гунилла.
 
<br>Злые языки говорят, что список не удобный. Но это клевета.
<br>Злые языки говорят, что список не удобный. Но это клевета.
<br>Также чуть-чуть статистики
<br>Также чуть-чуть статистики
{|class="standard" width="40%"
{|class="standard" width="40%"
!width="75%"|Звание
!width="75%"|Звание
Строка 14: Строка 16:
|-
|-
|[[фанат]]
|[[фанат]]
|align="center"|0
|align="center"|2
|-
|-
|[[рекрут]]
|[[рекрут]]
|align="center"|3
|align="center"|1
|-
|-
|[[стажёр]]
|[[стажёр]]
|align="center"|11
|align="center"|8
|-
|-
|[[адепт]]
|[[адепт]]
|align="center"|19
|align="center"|26
|-
|-
|[[мастер]]
|[[мастер]]
|align="center"|10
|align="center"|16
|-
|-
|[[магистр]]
|[[магистр]]
|align="center"|14
|align="center"|5
|-
|-
|[[советник]]
|[[советник]]
|align="center"|1
|align="center"|0
|-
|-
|[[грандмастер]]
|[[грандмастер]]
Строка 38: Строка 40:
|-
|-
|[[кардинал]]
|[[кардинал]]
|align="center"|3
|align="center"|1
|-
|[[иерарх]]
|align="center"|1
|-
|[[патриарх]]
|align="center"|2
|-
|[[регент]]
|align="center"|0
|-
|[[пророк]]
|align="center"|0
|-
|-
|Всего
|Всего
|align="center"|63
|align="center"|63
|-
|-
|Правление гильдии (кардинал)
|Правление гильдии (регент)
|align="center"|Eurekafag, Gintonic, Смежная
|align="center"|
|-
|-
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1261 день г.э. (4 мая 2011 г.)
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1421 день г.э. (11 октября 2011 г.)
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small>
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small>
|}
|}
{|class="standard" width="40%"
{|class="standard" width="40%"
!width="75%"|Разряд уровней
!width="75%"|Разряд уровней
Строка 54: Строка 69:
|-
|-
|Уровни 11-20
|Уровни 11-20
|align="center"|25
|align="center"|24
|-
|-
|Уровни 21-30
|Уровни 21-30
|align="center"|25
|align="center"|19
|-
|-
|Уровни 31-40
|Уровни 31-40
|align="center"|6
|align="center"|8
|-
|-
|Уровни 41-50
|Уровни 41-50
|align="center"|6
|align="center"|9
|-
|-
|Уровни 51-60
|Уровни 51-60
|align="center"|1
|align="center"|3
|-
|-
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1261 день г.э. (4 мая 2011 г.)
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1421 день г.э. (11 октября 2011 г.)
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small>
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small>
|}
|}

Версия от 05:56, 11 октября 2011

Хрен догонишь(руск. Хре́н дого́нишь)- гильдия, созданная героями, которые в детстве много занимались бегом, и поэтому очень хорошо убегают от монстров. Либо от молний, как повезёт. Но иногда невнимательные герои убегают даже от золотых кирпичей, принимая их за молнию.

О гильдии

Идея создания принадлежит ??. В составе гильдии есть Чак Норрис!.Увы :(. В ней 59 человек, номер гильдии на 1 мая 2011 года-479, а на 2 мая(после ухода Чака Норрисапо счастливой случайности)-429[1].А на 4ое-так вообще 140 место![2]

Состав

В гильдии состоят 63 (на 11.10.2011) бога. Вот полный список:
Alesanna, Asgart, Busha, Curandero, Dedark, Derater, Elliniel, Eurekafag, Evkid, Golden Tulip, Ironballz, Kirich74, Krasaton333, Luneworm, M9lCO, Maxtor007, Monker, Mоесердцесправа, Nerpa, Nortland, Opmy3d, Papuas, Perseya, Renderekb, Snapp, UltraZver, Various, Vladosdgl, Айриш Бадб, Айшрама, Арзамас-16, Бебн, Большой Пипец, Валериййй, Великий Тэнгэр, Галель, Галька, Грендайзер, Даулет, Долбобоженька, Донблас, Дядюшка Дарвин, Иисус, Каору, Мент123, Остин, Пеллантрисс, Пыщпыщпыщ, Самас, Своротид, Смежная, Снуси, Стивен Синегал, Тафи, Тестуматеруи, Умат, Ундомиэль, Фффф, Х666ЕР, Хоппи, Чак Нoррис, Ьжслое, Ясноокая Гунилла.


Злые языки говорят, что список не удобный. Но это клевета.
Также чуть-чуть статистики

Звание Кол-во членов
фанат 2
рекрут 1
стажёр 8
адепт 26
мастер 16
магистр 5
советник 0
грандмастер 1
кардинал 1
иерарх 1
патриарх 2
регент 0
пророк 0
Всего 63
Правление гильдии (регент)
Данные на 1421 день г.э. (11 октября 2011 г.)

Сгенерированно скриптом статистики

Разряд уровней Кол-во членов
Уровни 11-20 24
Уровни 21-30 19
Уровни 31-40 8
Уровни 41-50 9
Уровни 51-60 3
Данные на 1421 день г.э. (11 октября 2011 г.)

Сгенерированно скриптом статистики

Примечания

--Eldarium 19:41, 1 мая 2011 (UTC) и Светлейшая Глам