Жадных и тупых скотин: различия между версиями

Материал из Энциклобогии
Перейти к навигации Перейти к поиску
(пинта стёба)
Строка 16: Строка 16:


== Примечательные члены гильдии ==
== Примечательные члены гильдии ==
[[Файл:Satan.jpg|100px|thumb|Satan]]
 
В гильдии состоят 19 богов, из них трое - имеющие храмы кардиналы уровня 70+ ([[eldren]], [[User:Godville|Godville]], [[User:Satan|Satan]]).
В гильдии состоят 50 богов, из них трое - имеющие храмы кардиналы уровня 70+ ([[eldren]], [[User:Godville|Godville]], [[User:Bald God|Bald God]]).


== См. также ==
== См. также ==
* [[Демиурги]]
* [[Демиурги]]

Версия от 10:01, 3 апреля 2011

Шаблон Rewrite.jpg Эта статья должна быть до- или даже полностью переписана, но не нужно вставлять цитаты из дневника героя.
Указана следующая причина: У этой гильдии весьма специфическая история. Если Вы её не знаете, лучше сами удалите статью. Требования к гильдейским статьям смотрите в Справочнике.
Гильдия
Жадных и тупых скотин
Нрав:гуманная
Численность:19
Данные от 1.11.2010
Актуальный состав
Статистика
Представительство на форуме

Лишь нечеловеческая жадность помогает нам выжить в этом злобном мире. А тупость - очень мешает нам выжить в этом злобном мире. Но вместе эти качества сплетаются в поистине прекрасный, взаимодополняющий тандем, эти качества позволят нам пробиться на самый верх! Вступайте в нашу гильдию и вы увидите, как ваша карьера идёт в гору! Приглядитесь повнимательней, и вы поймёте, что члены нашей гильдии повсюду. Да-да, и ваш начальник тоже!

Только у нас вы обретёте качества, жизненно необходимые любому руководящему работнику!

Примечательные члены гильдии

В гильдии состоят 50 богов, из них трое - имеющие храмы кардиналы уровня 70+ (eldren, Godville, Bald God).

См. также