Пифагоровы штаны: различия между версиями

Материал из Энциклобогии
Перейти к навигации Перейти к поиску
м (оформление)
Нет описания правки
Строка 15: Строка 15:
:Пифагоровы штаны — на все стороны равны.
:Пифагоровы штаны — на все стороны равны.
:Чтобы это доказать, нужно снять и показать
:Чтобы это доказать, нужно снять и показать
Считается, что данный доспех особенно хорошо выглядит с экваториальным поясом, который своей  квардратурой круга опоясывает геройское нижнее обмундирование.
Появились слухи, что для героинь (то есть героев особо женского пола), где-то на втором сервере висит набедренная повязка Архимеда. Слухи не доказаны, но и не опровергнуты.

Версия от 17:34, 4 марта 2011

Шаблон Help.jpg Требуется помощь в создании статьи. Эта статья обязана существовать!
На этой странице могут быть обрывки информации с целью предотвращения их потери. Вы поможете проекту, исправив и дополнив статью, но не нужно вставлять цитаты из дневника героя.
Снаряжение героев
Пифагоровы штаны
Файл:Пифагоровы штаны.png
тип не указан
Пифагоровы штаны — на все стороны равны.
Чтобы это доказать, нужно снять и показать

Считается, что данный доспех особенно хорошо выглядит с экваториальным поясом, который своей квардратурой круга опоясывает геройское нижнее обмундирование. Появились слухи, что для героинь (то есть героев особо женского пола), где-то на втором сервере висит набедренная повязка Архимеда. Слухи не доказаны, но и не опровергнуты.