Ссылач: различия между версиями
Phiokka (обсуждение | вклад) (Новая страница: «Ссылач – это не просто явление, а сущность, хотя и не в традиционном понимании. Представьте себе живой, пульсирующий узор из энергии, постоянно меняющий форму – то он напоминает сплетение теней, то вихрь из искр, то бесформенную массу из перели...») |
Красавица (обсуждение | вклад) (предупреждение rewrite) |
||
Строка 1: | Строка 1: | ||
{{rewrite|02/02/2025 не набран минимум (в тексте нет связи с Годвиллем), статья попадает под [[Энциклобогия:Справочник энциклобога#Степени годности статей|критерии удаления]]. Минимальный уровень: заполненный тематический шаблон {{tl|Босс}}; 250 слов связного и обязательно связанного с Годвиллем описания; оформление; если есть — экспериментально установленные игровые особенности (для боссов — тип, количество способностей, этаж подземелья). Неисправленная статья будет отмечена к удалению.<br>♦'''[[Энциклобогия:Справочник энциклобога|Справочник энциклобога]], [[Энциклобогия:Как править статьи|Как править статьи]], [[Энциклобогия:Руководство для начинающих|Руководство для начинающих]] к обязательному прочтению и в помощь.''}} | |||
Ссылач – это не просто явление, а сущность, хотя и не в традиционном понимании. Представьте себе живой, пульсирующий узор из энергии, постоянно меняющий форму – то он напоминает сплетение теней, то вихрь из искр, то бесформенную массу из переливающегося света. Это не имеет физического тела в привычном смысле, он существует на границе реальностей, питаясь их энергией. | Ссылач – это не просто явление, а сущность, хотя и не в традиционном понимании. Представьте себе живой, пульсирующий узор из энергии, постоянно меняющий форму – то он напоминает сплетение теней, то вихрь из искр, то бесформенную массу из переливающегося света. Это не имеет физического тела в привычном смысле, он существует на границе реальностей, питаясь их энергией. | ||
Версия от 20:55, 2 февраля 2025
![]() |
'Эта статья должна быть до- или даже полностью переписана, но не нужно вставлять цитаты из дневника героя. Указана следующая причина: 02/02/2025 не набран минимум (в тексте нет связи с Годвиллем), статья попадает под критерии удаления. Минимальный уровень: заполненный тематический шаблон {{Босс}}; 250 слов связного и обязательно связанного с Годвиллем описания; оформление; если есть — экспериментально установленные игровые особенности (для боссов — тип, количество способностей, этаж подземелья). Неисправленная статья будет отмечена к удалению. ♦Справочник энциклобога, Как править статьи, Руководство для начинающих к обязательному прочтению и в помощь. На странице обсуждения могут быть подробности. |
Ссылач – это не просто явление, а сущность, хотя и не в традиционном понимании. Представьте себе живой, пульсирующий узор из энергии, постоянно меняющий форму – то он напоминает сплетение теней, то вихрь из искр, то бесформенную массу из переливающегося света. Это не имеет физического тела в привычном смысле, он существует на границе реальностей, питаясь их энергией.
Ссылач – это паразит межпространства. Он не "ссылает" целенаправленно, он поглощает фрагменты реальностей, перемешивая их и выбрасывая остатки в случайные точки. Это не телепортация, а более примитивная форма перемещения – разрушение и создание. Он словно прогрызает тонкие межпространственные перегородки, захватывая кусочки одних миров и выплевывая их в другие.
У Ссылача нет разума в человеческом понимании. Он действует по принципу простейшего рефлекса: поглощать и выбрасывать. Но в его действиях есть своеобразная логика – он стремится к равновесию, к гармонии между поглощенными фрагментами реальностей. Это равновесие достигается через хаос, через беспорядочное перемешивание и выброс.
Его нельзя убить, потому что он не живет в одной реальности. Он распространен по множеству измерений, и повреждение одной его части приведет лишь к изменению его формы и активности. Единственный способ справиться с ним – изолировать от источников энергии, от самих реальностей. Но это задача практически невыполнимая. Ссылач – это вечная угроза, непрерывно меняющаяся и непредсказуемая сущность, вечно блуждающая по бескрайним просторам межпространства.