MediaWiki Uploadtext тест: различия между версиями

Материал из Энциклобогии
Перейти к навигации Перейти к поиску
м (тест)
м (промежуточное сохранение (ещё не готово, смотрю варианты))
Строка 15: Строка 15:
{{-}}
{{-}}
{|class="wikitable"
{|class="wikitable"
  !Категория для изображения<br><br> Скопируйте строку с категорией из нужной ячейки (вместе с квадратными скобками) и добавьте её в поле «краткое описание» файла
|+ Здесь вы найдёте нужную категорию
  !Пояснение
  !Категория для изображений<br><br>Строка для копирования в поле «Краткое описание:»<br><small>(определите нужную из столбца справа)</small>
!Справочно: категория статьи, для которой вы загружаете файл<br>  
  !Категория статьи, для которой загружается изображение<br><br>Учитываются любые (независимо от изображённого) иллюстрации, загружаемые<br>для оформления статьи этой категории
|-
|-
  |'''<tt><nowiki>[[Категория:Гильдийские изображения]]</nowiki></tt>'''
  |'''<code><nowiki>[[Категория:Гильдийские изображения]]</nowiki></code>'''
  |Все изображения, используемые для оформления [[гильдия|гильд-статей]].
  |Иллюстрации для размещения в [[:Категория:Гильдии|гильд-статьях]], включая оформление их подстраниц
|Категория: [[:Категория:Гильдии|Гильдии]]
|-
|-
|style="background:#E6E6FA"|
|style="background:#E6E6FA"|
|style="background:#E6E6FA"|
|style="background:#E6E6FA"|
|style="background:#E6E6FA"|
|-
|-
  |'''<tt><nowiki>[[Категория:Изображения богов]]</nowiki></tt>'''
|'''<code><nowiki>[[Категория:Изображения богов]]</nowiki></code>'''
  |Изображения, используемые для иллюстрирования статей о [[бог]]ах. '''Авторские''' иллюстрации для статьи [[Портрет бога]].
  |Для оформления статей категории [[:Категория:Боги|Боги]] и портреты для статьи [[Портрет бога]]
|Категория: [[:Категория:Боги|Боги]]<br>''статья'' [[Портрет бога]]
|-
|-
  |'''<tt><nowiki>[[Категория:Изображения героев]]</nowiki></tt>'''
|'''<code><nowiki>[[Категория:Изображения героев]]</nowiki></code>'''
  |Все картинки для статей о [[Герой|героях]] и авторские иллюстрации для статьи [[Портрет героя]]
  |Для оформления статей категории [[:Категория:Герои|Герои]] и портреты для статьи [[Портрет героя]]
|Категория: [[:Категория:Герои|Герои]]<br> ''статья'' [[Портрет героя]]
|-
|-
|style="background:#E6E6FA"|
|style="background:#E6E6FA"|
|style="background:#E6E6FA"|
|style="background:#E6E6FA"|
|style="background:#E6E6FA"|
|-
|-
  |'''<tt><nowiki>[[Категория:Изображения городов]]</nowiki></tt>'''
  |'''<code><nowiki>[[Категория:Изображения городов]]</nowiki></code>'''
  |Все картинки для статей про [[город]]а
  |Иллюстрации для статей категории [[:Категория:Города|Города]]
|Категория: [[:Категория:Города|Города]]
|-
|-
  |'''<tt><nowiki>[[Категория:Изображения достопримечательностей]]</nowiki></tt>'''
|'''<code><nowiki>[[Категория:Изображения достопримечательностей]]</nowiki></code>'''
  |Все картинки для статей из категории [[:Категория:Достопримечательности|Достопримечательности]] и ее подкатегорий
  |Иллюстрации для статей категорий: [[:Категория:Достопримечательности|Достопримечательности]]{{wrap}}[[:Категория:Заведения|Заведения]]  
|Категория: [[:Категория:Достопримечательности|Достопримечательности]]<br>Категория: [[:Категория:Заведения|Заведения]]  
|-
|-
  |'''<tt><nowiki>[[Категория:Изображения местностей]]</nowiki></tt>'''
|'''<tt><nowiki>[[Категория:Изображения местностей]]</nowiki></tt>'''
  |Изображения для статей о [[Местности|местностях]]
  |Иллюстрации для статей категории [[:Категория:Местности|Местности]]
|Категория: [[:Категория:Местности|Местности]]
|-
|-
|style="background:#E6E6FA"|
|style="background:#E6E6FA"|
|style="background:#E6E6FA"|
|style="background:#E6E6FA"|
|style="background:#E6E6FA"|
|-
|-
  |'''<tt><nowiki>[[Категория:Изображения монстров]]</nowiki></tt>'''
|'''<tt><nowiki>[[Категория:Изображения босс-монстров]]</nowiki></tt>'''
  |Иллюстрации к статьям о [[Монстры|монстрах]]
  |Иллюстрации к статьям категории [[:Категория:Босс-монстры|Босс-монстры]]
|Категория: [[:Категория:Монстры|Монстры]]
|-
|-
  |'''<tt><nowiki>[[Категория:Изображения монстров (питомцев)]]</nowiki></tt>'''
|'''<tt><nowiki>[[Категория:Изображения групп монстров]]</nowiki></tt>'''
  |Иллюстрации к статьям о [[Питомец|питомцах]]
  |Иллюстрации к статьям категории [[:Категория:Группы монстров|Группы монстров]]
|Категория: [[:Категория:Питомцы|Питомцы]]
|-
|-
  |'''<tt><nowiki>[[Категория:Изображения групп монстров]]</nowiki></tt>'''
  |'''<tt><nowiki>[[Категория:Изображения монстров]]</nowiki></tt>'''
  |Иллюстрации к статьям о [[Группа монстров|группах монстров]]
  |Иллюстрации к статьям категории [[:Категория:Монстры|Монстры]]
|Категория: [[:Категория:Группы монстров|Группы монстров]]
|-
|-
  |'''<tt><nowiki>[[Категория:Изображения босс-монстров]]</nowiki></tt>'''
|'''<tt><nowiki>[[Категория:Изображения монстров (питомцев)]]</nowiki></tt>'''
  |Иллюстрации к статьям о [[Босс-монстры|босс-монстрах]]
  |Иллюстрации к статьям категории [[:Категория:Питомцы|Питомцы]]
|Категория: [[:Категория:Босс-монстры|Босс-монстры]]
|-
|-
  |'''<tt><nowiki>[[Категория:Изображения морских тварей]]</nowiki></tt>'''
|'''<tt><nowiki>[[Категория:Изображения морских тварей]]</nowiki></tt>'''
  |Иллюстрации к статьям о [[море|морских тварях]]
  |Иллюстрации к статьям категории [[:Категория:Морские твари|Морские твари]]
|Категория: [[:Категория:Морские твари|Морские твари]]
|-
|-
|style="background:#E6E6FA"|
|style="background:#E6E6FA"|
|style="background:#E6E6FA"|
|style="background:#E6E6FA"|
|style="background:#E6E6FA"|
|-
|-
  |'''<tt><nowiki>[[Категория:Изображения трофеев]]</nowiki></tt>'''
|'''<tt><nowiki>[[Категория:Изображения трофеев (активируемых)]]</nowiki></tt>'''
  |Иллюстрации к статьям про [[Трофеи|обычные трофеи]]
  |Иллюстрации к статьям категории [[:Категория:Активируемые трофеи|Активируемые трофеи]]
  |Категория: [[:Категория:Простые трофеи|Простые трофеи]]
|-
  |'''<tt><nowiki>[[Категория:Изображения трофеев (жирных)]]</nowiki></tt>'''
|Иллюстрации к статьям категории [[:Категория:Жирные трофеи|Жирные трофеи]]
|-
|-
  |'''<tt><nowiki>[[Категория:Изображения трофеев (лечебных)]]</nowiki></tt>'''
  |'''<tt><nowiki>[[Категория:Изображения трофеев (лечебных)]]</nowiki></tt>'''
  |Иллюстрации к статьям о [[Лечебные трофеи|лечебных трофеях]]
  |Иллюстрации к статьям категории [[:Категория:Лечебные трофеи|Лечебные трофеи]]
|Категория: [[:Категория:Лечебные трофеи|Лечебные трофеи]]
|-
|-
  |'''<tt><nowiki>[[Категория:Изображения трофеев (жирных)]]</nowiki></tt>'''
  |'''<tt><nowiki>[[Категория:Изображения трофеев]]</nowiki></tt>'''
  |Иллюстрации к статьям про [[Жирные трофеи|жирные трофеи]]
  |Иллюстрации к статьям категории [[:Категория:Простые трофеи|Простые трофеи]]
|Категория: [[:Категория:Жирные трофеи|Жирные трофеи]]
|-
  |'''<tt><nowiki>[[Категория:Изображения трофеев (активируемых)]]</nowiki></tt>'''
  |Иллюстрации к статьям про [[активируемые трофеи]]
|Категория: [[:Категория:Активируемые трофеи|Активируемые трофеи]]
|-
|-
  |'''<tt><nowiki>[[Категория:Изображения трофеев (гильдийских)]]</nowiki></tt>'''
  |'''<tt><nowiki>[[Категория:Изображения трофеев (гильдийских)]]</nowiki></tt>'''
  |Иллюстрации к статьям о [[гильдия|гильд-трофеях]]
  |Иллюстрации к статьям категории [[:Категория:Гильд-трофеи|Гильд-трофеи]]
|Категория: [[:Категория:Гильд-трофеи|Гильд-трофеи]]
|-
|-
|style="background:#E6E6FA"|
|style="background:#E6E6FA"|
|style="background:#E6E6FA"|
|style="background:#E6E6FA"|
|style="background:#E6E6FA"|
|-
|-
  |'''<tt><nowiki>[[Категория:Изображения снаряжения (оружие)]]</nowiki></tt>'''
|'''<tt><nowiki>[[Категория:Изображения снаряжения (оружие)]]</nowiki></tt>'''
  |Иллюстрации к статьям про [[снаряжение]], используемое в качестве оружия
  |Иллюстрации к статьям категории [[:Категория:Снаряжение (оружие)|Снаряжение (оружие)]]
|Категория: [[:Категория:Снаряжение (оружие)|Снаряжение (оружие)]]
|-
|-
   |'''<tt><nowiki>[[Категория:Изображения снаряжения (щит)]]</nowiki></tt>'''
   |'''<tt><nowiki>[[Категория:Изображения снаряжения (щит)]]</nowiki></tt>'''
  |Иллюстрации к статьям про снаряжение, используемое в качестве щита
  |Иллюстрации к статьям категории [[:Категория:Снаряжение (щит)|Снаряжение (щит)]]
|Категория: [[:Категория:Снаряжение (щит)|Снаряжение (щит)]]
|-
|-
   |'''<tt><nowiki>[[Категория:Изображения снаряжения (голова)]]</nowiki></tt>'''
   |'''<tt><nowiki>[[Категория:Изображения снаряжения (голова)]]</nowiki></tt>'''
  |Иллюстрации к статьям про снаряжение на голову
  |Иллюстрации к статьям категории [[:Категория:Снаряжение (голова)|Снаряжение (голова)]]
|Категория: [[:Категория:Снаряжение (голова)|Снаряжение (голова)]]
|-
|-
   |'''<tt><nowiki>[[Категория:Изображения снаряжения (тело)]]</nowiki></tt>'''
   |'''<tt><nowiki>[[Категория:Изображения снаряжения (тело)]]</nowiki></tt>'''
  |Иллюстрации к статьям про снаряжение на тело
  |Иллюстрации к статьям категории [[:Категория:Снаряжение (тело)|Снаряжение (тело)]]
|Категория: [[:Категория:Снаряжение (тело)|Снаряжение (тело)]]
|-
|-
  |'''<tt><nowiki>[[Категория:Изображения снаряжения (руки)]]</nowiki></tt>'''
  |'''<tt><nowiki>[[Категория:Изображения снаряжения (руки)]]</nowiki></tt>'''
  |Иллюстрации к статьям про снаряжение на руки
  |Иллюстрации к статьям категории [[:Категория:Снаряжение (руки)|Снаряжение (руки)]]
|Категория: [[:Категория:Снаряжение (руки)|Снаряжение (руки)]]
|-
|-
  |'''<tt><nowiki>[[Категория:Изображения снаряжения (ноги)]]</nowiki></tt>'''
  |'''<tt><nowiki>[[Категория:Изображения снаряжения (ноги)]]</nowiki></tt>'''
  |Иллюстрации к статьям про снаряжение на ноги
  |Иллюстрации к статьям категории [[:Категория:Снаряжение (ноги)|Снаряжение (ноги)]]
|Категория: [[:Категория:Снаряжение (ноги)|Снаряжение (ноги)]]
|-
|-
  |'''<tt><nowiki>[[Категория:Изображения снаряжения (талисман)]]</nowiki></tt>'''
  |'''<tt><nowiki>[[Категория:Изображения снаряжения (талисман)]]</nowiki></tt>'''
  |Иллюстрации к статьям о снаряжении-талисманах
  |Иллюстрации к статьям категории [[:Категория:Снаряжение (талисман)|Снаряжение (талисман)]]
|Категория: [[:Категория:Снаряжение (талисман)|Снаряжение (талисман)]]
|-
|-
|style="background:#E6E6FA"|
|style="background:#E6E6FA"|
|style="background:#E6E6FA"|
|style="background:#E6E6FA"|
|style="background:#E6E6FA"|
|-
|-
  |'''<tt><nowiki>[[Категория:Иллюстрации к умениям (боевым)]]</nowiki></tt>'''
  |'''<tt><nowiki>[[Категория:Иллюстрации к умениям (боевым)]]</nowiki></tt>'''
  |Изображения к статьям про боевые [[умения|умения]]
  |Иллюстрации к статьям категории [[:Категория:Умения (боевые)|Умения (боевые)]]
|Категория: [[:Категория:Умения (боевые)|Умения (боевые)]]
|-
|-
  |'''<tt><nowiki>[[Категория:Иллюстрации к умениям (торговым)]]</nowiki></tt>'''
  |'''<tt><nowiki>[[Категория:Иллюстрации к умениям (торговым)]]</nowiki></tt>'''
  |Изображения к статьям про торговые умения
  |Иллюстрации к статьям категории [[:Категория:Умения (торговые)|Умения (торговые)]]
|Категория: [[:Категория:Умения (торговые)|Умения (торговые)]]
|-
|-
  |'''<tt><nowiki>[[Категория:Иллюстрации к умениям (транспортным)]]</nowiki></tt>'''
  |'''<tt><nowiki>[[Категория:Иллюстрации к умениям (транспортным)]]</nowiki></tt>'''
  |Изображения к статьям про транспортные умения
  |Иллюстрации к статьям категории [[:Категория:Умения (транспортные)|Умения (транспортные)]]
|Категория: [[:Категория:Умения (транспортные)|Умения (транспортные)]]
|-
|-
|style="background:#E6E6FA"|
|style="background:#E6E6FA"|
|style="background:#E6E6FA"|
|style="background:#E6E6FA"|
|style="background:#E6E6FA"|
|-
|-
  |'''<tt><nowiki>[[Категория:Иллюстрации к заданиям]]</nowiki></tt>'''
  |'''<tt><nowiki>[[Категория:Иллюстрации к заданиям]]</nowiki></tt>'''
  |Изображения к статьям про разные типы [[Квест|заданий]]
  |Иллюстрации к статьям категорий: [[:Категория:Задания|Задания]]{{wrap}}[[:Категория:Мини-квест|Мини-квест]]
|Категория: [[:Категория:Задания|Задания]] <br> Категория: [[:Категория:Мини-квест|Мини-квест]]
|-
|-
  |'''<tt><nowiki>[[Категория:Иллюстрации к пантеонам]]</nowiki></tt>'''
  |'''<tt><nowiki>[[Категория:Иллюстрации к пантеонам]]</nowiki></tt>'''
  |Изображения к статьям о пантеонах
  |Иллюстрации к статьям категории [[:Категория:Пантеоны|Пантеоны]]
|Категория: [[:Категория:Пантеоны|Пантеоны]]
|-
|-
  |'''<tt><nowiki>[[Категория:Изображения аур]]</nowiki></tt>'''
  |'''<tt><nowiki>[[Категория:Изображения аур]]</nowiki></tt>'''
  |Все картинки для статей про [[Аура|ауры]]
  |Иллюстрации к статьям категории '''[[:Категория:Ауры|Ауры]]'''
|Категория: [[:Категория:Ауры|Ауры]]
|-
|-
|style="background:#E6E6FA"|
|style="background:#E6E6FA"|
|style="background:#E6E6FA"|
|style="background:#E6E6FA"|
|style="background:#E6E6FA"|
|-
|-
  |'''<tt><nowiki>[[Категория:Иллюстрации к общеигровым понятиям]]</nowiki></tt>'''
  |'''<tt><nowiki>[[Категория:Иллюстрации к общеигровым понятиям]]</nowiki></tt>'''
  |Изображения к статьям по геймплею, гайдам, статьям категорий Общение и Мирные жители
  |Иллюстрации к статьям категорий: '''[[:Категория:Игровое|Игровое]]{{wrap}}[[:Категория:Мирные жители|Мирные жители]]{{wrap}}[[:Категория:Общение|Общение]]{{wrap}}[[:Категория:Гайды|Гайды]]'''
|Категория: [[:Категория:Игровое|Игровое]] <br>Категория: [[:Категория:Общение|Общение]]<br> Категория: [[:Категория:Гайды|Гайды]] <br>Категория: [[:Категория:Мирные жители|Мирные жители]]
|-
|-
  |'''<tt><nowiki>[[Категория:Общегодвилльские изображения]]</nowiki></tt>'''
  |'''<tt><nowiki>[[Категория:Общегодвилльские изображения]]</nowiki></tt>'''
  |Изображения к статьям категории Галерея
  |Изображения к статьям категорий: '''[[:Категория:Галерея|Галерея]]{{wrap}}[[:Категория:Обратная сторона диска|Обратная сторона диска]]'''
|Категория: [[:Категория:Галерея|Галерея]]<br> Категория: [[:Категория:Обратная сторона диска|Обратная сторона диска]]
|-
|-
  |'''<tt><nowiki>[[Категория:Закулисные изображения]]</nowiki></tt>'''
  |'''<tt><nowiki>[[Категория:Закулисные изображения]]</nowiki></tt>'''
  |Изображения к статьям категории За кулисами
  |Изображения к статьям категории '''[[:Категория:За кулисами|За кулисами]]'''
|Категория: [[:Категория:За кулисами|За кулисами]]
|-
|-
  |'''<tt><nowiki>[[Категория:Технологические изображения]]</nowiki></tt>'''
  |'''<tt><nowiki>[[Категория:Технологические изображения]]</nowiki></tt>'''
  |Изображения к статьям категории Техническое и ее подкатегорий
  |Изображения к статьям категорий: '''[[:Категория:Техническое|Техническое]]{{wrap}}[[:Категория:Клиенты и плагины|Клиенты и плагины]]'''
|Категория: [[:Категория:Техническое|Техническое]]<br> Категория: [[:Категория:Клиенты и плагины|Клиенты и плагины]]<br> Категория: [[:Категория:Энциклобогия:Инструкции|Энциклобогия:Инструкции]]
|-
|-
|style="background:#E6E6FA"|
|style="background:#E6E6FA"|
|style="background:#E6E6FA"|
|style="background:#E6E6FA"|
|style="background:#E6E6FA"|
|-
|-
  |'''<tt><nowiki>[[Категория:Иллюстрации к темам понедельного флешмоба]]</nowiki></tt>'''
  |'''<tt><nowiki>[[Категория:Иллюстрации к темам понедельного флешмоба]]</nowiki></tt>'''
  |Все рисунки для [[понедельный флешмоб|понедельного флешмоба]]
  |Все рисунки для [[:Категория:Понедельный флешмоб|понедельного флешмоба]]
|Категория: [[:Категория:Понедельный флешмоб|Понедельный флешмоб]]
|}
|}


{{-}}
{{-}}

Версия от 10:42, 3 мая 2024

Здесь можно загрузить в Энциклобогию файлы.

Это фиксируется в журнале загрузок (а удаления — в журнале удалений). Загруженные ранее файлы можно посмотреть в этом списке.

О том, как вставить изображение в статью, можно прочесть в руководстве Как править статьи (вкратце — вот так: [[Файл:File.jpg|мини]]).


  1. Прежде чем загружать изображения, желательно ознакомиться с общими вики-правилами для них и обязательно — с внутренними правилами Энциклобогии.
  2. Имя файла должно явно указывать на изображаемый объект. Если рисунок авторский (выполнен специально для Годвилля), то должен ещё содержать имя автора, например: Имя_Монстра_by_Godname.jpg. Для изображений, сгенерированных с помощью ИИ: Имя_Монстра_by_Godname_и_AIname.jpg плюс обязательное применение шаблона {{Изображение}} с полными данными в описании файла (промт, автор, ресурс).
  3. Категоризация обязательна. Файлу присваивается категория, соответствующая категории статьи, для оформления которой он загружается. В таблице ниже можно подыскать нужную. Если нужная не нашлась, обратитесь за помощью на форум.
  4. Файл не должен быть сиротой. Загрузили — внесите его в статью, для которой он предназначен.


Здесь вы найдёте нужную категорию
Категория для изображений

Строка для копирования в поле «Краткое описание:»
(определите нужную из столбца справа)
Категория статьи, для которой загружается изображение

Учитываются любые (независимо от изображённого) иллюстрации, загружаемые
для оформления статьи этой категории
[[Категория:Гильдийские изображения]] Иллюстрации для размещения в гильд-статьях, включая оформление их подстраниц
[[Категория:Изображения богов]] Для оформления статей категории Боги и портреты для статьи Портрет бога
[[Категория:Изображения героев]] Для оформления статей категории Герои и портреты для статьи Портрет героя
[[Категория:Изображения городов]] Иллюстрации для статей категории Города
[[Категория:Изображения достопримечательностей]] Иллюстрации для статей категорий: Достопримечательности • Заведения
[[Категория:Изображения местностей]] Иллюстрации для статей категории Местности
[[Категория:Изображения босс-монстров]] Иллюстрации к статьям категории Босс-монстры
[[Категория:Изображения групп монстров]] Иллюстрации к статьям категории Группы монстров
[[Категория:Изображения монстров]] Иллюстрации к статьям категории Монстры
[[Категория:Изображения монстров (питомцев)]] Иллюстрации к статьям категории Питомцы
[[Категория:Изображения морских тварей]] Иллюстрации к статьям категории Морские твари
[[Категория:Изображения трофеев (активируемых)]] Иллюстрации к статьям категории Активируемые трофеи
[[Категория:Изображения трофеев (жирных)]] Иллюстрации к статьям категории Жирные трофеи
[[Категория:Изображения трофеев (лечебных)]] Иллюстрации к статьям категории Лечебные трофеи
[[Категория:Изображения трофеев]] Иллюстрации к статьям категории Простые трофеи
[[Категория:Изображения трофеев (гильдийских)]] Иллюстрации к статьям категории Гильд-трофеи
[[Категория:Изображения снаряжения (оружие)]] Иллюстрации к статьям категории Снаряжение (оружие)
[[Категория:Изображения снаряжения (щит)]] Иллюстрации к статьям категории Снаряжение (щит)
[[Категория:Изображения снаряжения (голова)]] Иллюстрации к статьям категории Снаряжение (голова)
[[Категория:Изображения снаряжения (тело)]] Иллюстрации к статьям категории Снаряжение (тело)
[[Категория:Изображения снаряжения (руки)]] Иллюстрации к статьям категории Снаряжение (руки)
[[Категория:Изображения снаряжения (ноги)]] Иллюстрации к статьям категории Снаряжение (ноги)
[[Категория:Изображения снаряжения (талисман)]] Иллюстрации к статьям категории Снаряжение (талисман)
[[Категория:Иллюстрации к умениям (боевым)]] Иллюстрации к статьям категории Умения (боевые)
[[Категория:Иллюстрации к умениям (торговым)]] Иллюстрации к статьям категории Умения (торговые)
[[Категория:Иллюстрации к умениям (транспортным)]] Иллюстрации к статьям категории Умения (транспортные)
[[Категория:Иллюстрации к заданиям]] Иллюстрации к статьям категорий: Задания • Мини-квест
[[Категория:Иллюстрации к пантеонам]] Иллюстрации к статьям категории Пантеоны
[[Категория:Изображения аур]] Иллюстрации к статьям категории Ауры
[[Категория:Иллюстрации к общеигровым понятиям]] Иллюстрации к статьям категорий: Игровое • Мирные жители • Общение • Гайды
[[Категория:Общегодвилльские изображения]] Изображения к статьям категорий: Галерея • Обратная сторона диска
[[Категория:Закулисные изображения]] Изображения к статьям категории За кулисами
[[Категория:Технологические изображения]] Изображения к статьям категорий: Техническое • Клиенты и плагины
[[Категория:Иллюстрации к темам понедельного флешмоба]] Все рисунки для понедельного флешмоба


Код шаблона {{Изображение}}, размещается в поле «Краткое описание» после строки с категорией. Заготовка для копирования:

{{Изображение
| Описание       = 
| Источник       = 
| Время создания = 
| Автор          = 
}}


НЕ РАЗМЕЩАЙТЕ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ МАТЕРИАЛЫ, ОХРАНЯЕМЫЕ АВТОРСКИМ ПРАВОМ!
НЕ ЗАБУДЬТЕ ПРОСТАВИТЬ КАТЕГОРИЮ (СКОПИРОВАВ ИЗ ПЕРВОЙ КОЛОНКИ ТАБЛИЦЫ)!
После загрузки новой версии файла очистите кэш!