Мастер-на-все-муки: различия между версиями

Материал из Энциклобогии
Перейти к навигации Перейти к поиску
Нет описания правки
Метки: правка с мобильного устройства правка из мобильной версии
(Отмена правки 133232, сделанной Лунастрина (обсуждение) вставка мусора в готовую статью)
Метка: отмена
Строка 37: Строка 37:
&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;А таких, как герои с вами —<br>
&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;А таких, как герои с вами —<br>
&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;Вот такими, пардон, [[Сборник вогонских стихов|стихами]]!
&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;Вот такими, пардон, [[Сборник вогонских стихов|стихами]]!
Вот таким вот качеством обладает данный монстр-стихоплётство.Мало ему было того,что он обладает всеми оружиями для мучительной смерти героя и негодования бога,так еще и стихи сочиняет.При встрече желательно дать герою бируши,взять их самим и наблюдать за дракой своего подопечного и этого адского мучителя.
  Скорее всего,данный монстр появился согласно легенде,благодаря экспериментам,будь они восхлавлены,мабританских учёных,которые проводились на заброшенном месте казни первого мэра города Злыденьск.Этого же мэра казнили сами мабританские учёные,замаскированные под Стива,Джона,Димыча и Васяна из Храмбурга.После казни мэра они взяли окровавленные оружия казни,заключили душу в трофей,талисман,названный хвостиком шаровой мышки,и,построив робота в виде перочинного ножа,приделав ему эти,но уже очищенные оружия,поместили души в этот убийственный сосуд,готовый мстить и танцевать.Так и появился Мастер-на-все-муки.
  Это лишь одна из версий.Другая звучит так,что мэр города Злыденьск просто погиб от перетанцовывания дэнс-босса и перенёс свою душу в игрушку детства-ножичек.Какой из них верить-решайте сами.

Версия от 08:23, 27 декабря 2018

Шаблон:Монстры

Ядом стрелы намажь на луке,
Нехворинчику заглоти —
Может Мастера-на-все-муки
Повстречаешь ты на пути:

            Мастер мучает крепкой дыбой,
            Мастер мучает тухлой рыбой,
            Мастер мучает злым похмельем,
            Славным прошлым, Великой целью,
            Плюс, неведомые науке,
            Знает Мастер иные муки.

Будет пытка веками длиться —
Наиграется Мастер всласть...
Лучше сразу самоубиться,
Чем к нему на станок попасть:

            Мастер мучает пьяной вишней,
            Мастер мучает третьим лишним,
            Мастер мучает злым папашей,
            Громким храпом и манной кашей,
            А особенно непослушных
            Мастер мучает равнодушьем.

Слухи ходят промеж героев,
Что во сне, как и наяву,
Бродит Мастер ночной порою —
Ищет выхода мастерству:

            Мастер мучает вольной лирой,
            Мастер мучает злой сатирой,
            Мастер мучает крепкой брагой,
            Белой кляузною бумагой,
            А таких, как герои с вами —
            Вот такими, пардон, стихами!