Лень каждый день: различия между версиями
Нет описания правки |
Красавица (обсуждение | вклад) м (Снято предупреждение. У вас нет главы гильдии, читайте документацию к шаблону.) |
||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
<font face="segoe script"> | <font face="segoe script"> | ||
{{Гильдия | {{Гильдия | ||
| Строка 12: | Строка 11: | ||
| Храмов = | | Храмов = | ||
| Ковчегов = | | Ковчегов = | ||
| Глава = | | Глава = | ||
| Звание = | | Звание = | ||
| Тотем = | | Тотем = | ||
Версия от 18:04, 12 ноября 2016
| |||||
| Дата создания: | 02/11/2016 | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Основатель: | ХардкорчеГ | ||||
| Численность: | 1 | ||||
Данные от 12.11.2016 | |||||
| |||||
Описание
Гильдия отличается своей крайне огромной любовью к отдыху, проще говоря к лени. От гильдии так и несёт желанием посидеть в удобном кресле с кружечкой горячего кофе, пледом и стучащими за окном дождём. Ну или просто поспать. Мы не преследуем какой-либо враждебной цели, мы добрая и дружелюбная гильдия, которая не прочь полениться в любое время (:
Идеология
Жители Годвилля не могут отличиться своей безразмерной трудоспособностью, как раз для этого и была придумана, так всеми любимая нами ЛЕНЬ. Как раз для этого гильдия может предоставить вам возможность насладиться этими незабываемыми мгновениями отдыха от повседневной жизни. Хотите полениться? Не проблема! Гильдия предоставит вам все, что нужно для идеального отдыха в любое время дня или ночи: тёплую постельку, мягкую подушку и тишину.
Девиз гильдии
Хочешь спать — умей лениться.
Особенности
Не смотря на то, мы — гильдия ленивцев, мы не отстаём от других в плане везения. Рандом — коварная вещь, но не настолько коварна, как мы }=) Так же, исходя из того, что рандом нам частенько сопутствует, мы — отличные аренщики и любим время от времени надирать мягкие булочки наших соперников с:
Степени ленивости
╛ Сверх-ЛЕНЬ
╛ Высшая лень
╛ Лень всемогущая
╛ Дворянская лень
╛ Средненькая такая лень
╛ Лень на словах
╛ Не ленивый
Цель
- Цель нашей гильдии - знакомиться, общаться, поднимать друг другу настроение и быть всегда на позитиве :)
- Мы всегда рады новым лицам в гильдии, дружелюбная и жизнерадостная гильдия ;)
- В гильдии не приветствуются
быдл..грубые люди :)