Обсуждение:Трибблы: различия между версиями

Материал из Энциклобогии
Перейти к навигации Перейти к поиску
(→‎Места обитания: новая тема)
(→‎Аура массаракша: новая тема)
Строка 9: Строка 9:


Обычные трибблы тоже могут селиться в рыбачьих трофеях: [https://yadi.sk/i/-svSY9NPy9fMb]
Обычные трибблы тоже могут селиться в рыбачьих трофеях: [https://yadi.sk/i/-svSY9NPy9fMb]
== Аура массаракша ==
Снова работает. --[[Участник:Чайл|Чайл]] ([[Обсуждение участника:Чайл|обсуждение]]) 08:48, 22 февраля 2017 (UTC)
11:44
Пытаясь избавиться от нашествия трибблов, прыгал на вещмешке и яростно его пинал. В ответ хоровое пение из него наделило меня аурой массаракша. Проклятье.

Версия от 08:48, 22 февраля 2017

Кстати о птичках. Я кидал глас с требованием изничтожить трибблов. В результате из одного из трофеев вылупился Особенно Жирный Триббл. Так что гласы как раз влияют ;)

Несколько раз такое превращение происходило само по себе, так что это совпадение, а не влияние. Шмяка 09:24, 6 апреля 2013 (MSK)
Похоже, что так, мы с Сот-Онной уже договорились до этой же версии. Но совпало здорово. Альберих

Наверное трибблы ну очень удачливы 16:05 Желая избавиться от трибблов, поставила одного на чёрное. Выиграла двух. 13:22 Желая избавиться от трибблов, поставила одного на чёрное. Выиграла двух.

Места обитания

Обычные трибблы тоже могут селиться в рыбачьих трофеях: [1]

Аура массаракша

Снова работает. --Чайл (обсуждение) 08:48, 22 февраля 2017 (UTC) 11:44 Пытаясь избавиться от нашествия трибблов, прыгал на вещмешке и яростно его пинал. В ответ хоровое пение из него наделило меня аурой массаракша. Проклятье.