Сомнительный контент: различия между версиями
Мяв (обсуждение | вклад) |
Cryonyx (обсуждение | вклад) (→Трофеи) |
||
Строка 50: | Строка 50: | ||
'''кружку без дна''' - в принципе ''плюс'', но предлагаю заменить на '''кружку Безумного Рыбника''', так намек более прозрачен )) | '''кружку без дна''' - в принципе ''плюс'', но предлагаю заменить на '''кружку Безумного Рыбника''', так намек более прозрачен )) | ||
Так намёк будет слишком прозрачен. Тогда уж сразу копирайт Макса Фрая ставьте и линк на википедию о авторе.--[[Участник:Dreadnought|Dreadnought]] 18:03, 5 мая 2009 (UTC) | Так намёк будет слишком прозрачен. Тогда уж сразу копирайт Макса Фрая ставьте и линк на википедию о авторе.--[[Участник:Dreadnought|Dreadnought]] 18:03, 5 мая 2009 (UTC) | ||
Юмор уровня максимум третьего класса школы: | |||
* '''дырявый кисет''' | |||
* '''пару скальпов''' | |||
* '''двойку из дневника героя''' | |||
* '''поддельное ухо топового героя''' | |||
* '''палку о трёх концах''' | |||
Эти два вообще непонятны. Где кэп? | |||
* '''бланк крепостного права на труд''' | |||
* '''комиксы Аку и Нина''' | |||
[[Участник:Cryonyx|Cryonyx]] 03:49, 6 мая 2009 (UTC) | |||
[[Категория:Техническое]] | [[Категория:Техническое]] |
Версия от 03:49, 6 мая 2009
На этой странице можно и нужно собирать и описывать любой контент из игры, который в плане качества выглядит сомнительно. Периодически собираемый список просматривается демиургами и выкидывается из игры.
Если сходу непонятно, достаточно ли плох контент для удаления, можно добавить его в обсуждение этой страницы. Для пущего удобства неплохо сразу же и пояснять, чем именно он не понравился, и оставлять свой ник.
Внимание: не надо писать сюда экспериментальный (еще не одобренный и не занесенный в игровые списки) контент! Отличить его от обычного можно по блокам с голосованиями рядом с ним.
Списки сомнительного
Фразы
Кушал заячий помёт. Говорят, что он куда целебней мёда.
Потому что это более чем сомнительно.
Zwei: это аллюзия к известному произведению Леонида Филатова "Про Федота-стрельца". Неужели кто-то не читал?..
- Я не читаю подобную литературу. И факт "знаменитости" сомнительности аллюзии не отменяет, по-моему.
- --Аджериеру 14:18, 5 мая 2009 (UTC)
Dantistka: пафос неграмотности неизбывен ))) побольше аллюзий на "Федота-стрельца", ибо произведение великолепно само по себе и входит в ассоциативное поле огромного количества игроков
- Миледи, давайте-ка обойдёмся без оценки чужой грамотности, м? Вы, возможно, даже не слышали никогда о тех книгах, которые читаю я. Равно как я мог не слышать о ваших. Это называется разница интересов и на грамотность никак не влияет. Приведённую выше фразу я оцениваю с точки зрения эстетики, и она не проходит ни по каким параметрам, вне зависимости от того, как велика толпа, которой она нравится.
- --Аджериеру 00:57, 6 мая 2009 (UTC)
- Потому что это более чем сомнительно.
- Вы просто не пробовали, иначе бы никаких сомнений не было.
- --Silmary 15:50, 5 мая 2009 (UTC)
- inb4 осиновая кора и лягушка из пруда в Годвилле отсюда же.
- --Suiseiseki 17:26, 5 мая 2009 (UTC)
21:19 Воспевал(а) песни и востанцовывал(а) танцы во имя тебя, Великий!
ну тогда уж так: Воспеваю песни и востанцовываю танцы во имя тебя, Великий!
- Просто не разделили фразу для героев разного пола.
Откуда-то издалека вдруг прибежала обезьяна и вручила банан. Знак судьбы, не иначе. Заодно и подкрепилась.
а что в этой фразе хорошего?
- --Lvenok 21:18, 5 мая 2009 (UTC)
хорошо уже то, что герой здоровье поправил самостоятельно)))
- --Мяв
Если не ошибаюсь, на данной странице обсуждаются сами фразы, а не их воздействие на героев! К тому же данная запись является не просто рандомной репликой, а реакцией на отрицательное воздействие
- --Lvenok 23:48, 5 мая 2009 (UTC)
Умения
Снаряжение
Кеды-самоеды, дрель-самострель, кубик-зарубик -- стыдно в таком на людях показаться
Монстры
понеслась...
- Лось-самоубивец (уже без +/-)
Трофеи
кружку без дна - в принципе плюс, но предлагаю заменить на кружку Безумного Рыбника, так намек более прозрачен )) Так намёк будет слишком прозрачен. Тогда уж сразу копирайт Макса Фрая ставьте и линк на википедию о авторе.--Dreadnought 18:03, 5 мая 2009 (UTC)
Юмор уровня максимум третьего класса школы:
- дырявый кисет
- пару скальпов
- двойку из дневника героя
- поддельное ухо топового героя
- палку о трёх концах
Эти два вообще непонятны. Где кэп?
- бланк крепостного права на труд
- комиксы Аку и Нина
Cryonyx 03:49, 6 мая 2009 (UTC)